DevOps-инженер в GetTransfer.com

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Кей Групп

GetTransfer.com - маркетплейс для бронирования трансферов №1 в мире. Наша платформа предлагает уникальное географическое покрытие и непревзойденный уровень комфорта для пользователей в 180 странах мира.

Бронирования осуществляются на сайте GetTransfer.com и в мобильном приложении для iOS и Android. Задавая параметры поездки, пользователь получает доступ к предложениям в различных ценовых сегментах и категориях транспортных средств. Мы предоставляем детальную информацию до оплаты бронирования - характеристики, фото, рейтинг и список включенных в бронирование услуг (Wi-Fi, напитки, зарядка, трекинг автомобиля, etc).

Компания была основана в 2016 году, с тех пор мы успели попасть в рейтинги Globe Travel Awards, вошли в топ-10 стартапов Web Summit, стали лучшим технологическим продуктом по версии Travolution Awards и получили признание среди лидеров в сфере туризма.

Наша цель - сделать поездки легкими и комфортными, обеспечить удобство в планировании путешествий и повседневном передвижении.

Мы активно растём, расширяем команду и привлекаем новые таланты. Сейчас мы ищем DevOps-инженера, готового решать сложные и интересные задачи растущего бизнеса, и помогать это делать коллегам.

Задачи / наш стек / требования:

• Автоматизация операций через GitLab CI;
  • Работа с Cloudflare (Workers, Bot Management, etc.);
  • Развертывание бэкенд систем в GKE;
  • Покрытие всего мониторингом (Prometheus, Graphit, Grafana);
  • Так же придется работать с IaaC, S3, Play Store, Apple Developer, Google Cloud (включая Maps, AI и прочие APIs), Onesignal, OpenAI и тд;
  • Нужно работать руками, с большим уровнем свободы действий – мы ставим задачи, а способ решения нужно подбирать самостоятельно и представлять все разработки на ревью в виде merge requests в IaaC репозиторий.

Плюсом будет:

• Опыт администрирования PostgreSQL;
  • Опыт сборки и заливки мобильных приложений;
  • Опыт работы с нагруженными системами;
  • Опыт борьбы с DDoS атаками.

Процесс работы:

• Удаленно, асинхронно, без созвонов, тайм-трекеров, ценим только реальные результаты;
  • Задачи и их обсуждение ведём в GitLab:
  • Пишем лаконичный код (лучший код - это его отсутствие);
  • Внимательно проводим ревью;
  • Передаем задачу тестировщикам и помогаем им настроить автоматизированное и провести ручное тестирование.

​​​​​​​Условия:

• Заработная плата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально (вилка до 6500 €);

• Международный договор фриланса;

• Удаленная работа;

• 5/2, плавающее начало рабочего дня;

• Команда, нацеленная на рост и результат;

• Возможность постоянного карьерного роста;

• Корпоративная культура, языки, литература.