Руководитель отдела маркетинга/маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Астрея
Челябинск
проспект Ленина 29А

Компания Астрея оказывает юридические услуги в сфере банкротства физических лиц. Более 5 лет мы успешно помогаем людям по всей России избавиться от долгов законным путем и не планируем останавливаться на достигнутом !

На сегодняшний день в нашей команде работает более 30 специалистов, и сейчас мы ищем человека, готового вместе с нами реализовывать цели компании, включающие в себя развитие существующей партнерской (реферальной) программы (b2c).

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

Разработка маркетинговой стратегии, внедрение и реализация инструментов, повышающих ключевые показатели партнерской сети:

• Проектирование и реализация маркетинговых воронок

• Планирование и реализация SMM стратегии

• Разработка смысловой части маркетинговых материалов (лендингов, офферов, воронок и так далее)

• Организация, координация и контроль работы подрядчиков, взаимодействие с другими подразделениями компании.

МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в интернет/digital маркетинге от 1 года

• Опыт реализации маркетинговых проектов

• Навыки построения конверсионных воронок, продающего копирайтинга

• Умение оцифровывать результаты, делать выводы и проявлять гибкость в применении маркетинговых инструментов в случае необходимости

• Аналитический склад ума, нацеленность на результат, стремление к профессиональному развитию.

УСЛОВИЯ:

• Работа в современной компании с востребованным продуктом, рост популярности которого растет с каждым годом

• Официальное трудоустройство

• Уровень заработной платы мы готовы обсуждать на собеседовании с учетом ваших ожиданий и наличия необходимых компетенций

• График работы: 5/2 (09:00-18:00 или 10:00-19:00)

• Комфортный, просторный современный офис в центре города (Пр-т Ленина 29а)

• Возможности профессионального и карьерного роста

• Руководитель, готовый слышать и обсуждать возникающие вопросы, поощряющий обучение развитие

• Помощь в адаптации, поддержка коллег.

Уважаемый соискатель! Оставьте отклик, и, если ваше резюме будет соответствовать описанию к должности, мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время.