Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Строительно-инвестиционная компания
Екатеринбург
Машинная улица 1В

Компания ООО "СИК" — это не просто поставщик металлопроката и строительных материалов с 26-ти складов, это команда профессионалов, делающая ставку на развитие и эффективность. Мы перевозим грузы по всей стране, расширяем сеть продаж и ищем талантливого Заместителя главного бухгалтера, который поможет нам достичь новых вершин!

Вы — тот, кто:

Имеет опыт работы на аналогичной должности, где вы уже доказали свою экспертность в ведении бухгалтерского и налогового учета.
Обладаете высшим экономическим образованием, специализируясь на бухгалтерском учете и аудите.
Знаете ТК РФ как свои пять пальцев и умеете грамотно ее применять в работе.
• Чувствуете себя уверенно, сдавая отчетность в ФСС, ПФР, ИФНС и органы статистики.

Мы предлагаем не просто работу, а возможность роста:

Обучение и наставничество: мы вложим в вас знания и опыт, чтобы вы быстро освоились в команде.
Официальное трудоустройство, белая заработная плата: мы ценим ваших сотрудников и гарантируем стабильность.
Пятидневка с 8.00 до 17.00: уделяйте время своим профессиональным делам, не жертвуя при этом личной жизнью.
• Оклад (от 40 000 до 60 000 в зависимости от вашего опыта) + KPI + ежемесячные бонусы: ваш труд будет справедливо вознагражден.
• Комфортный офис в центре Екатеринбурга (ул. Машинная 1в): удобная транспортная доступность и приятная атмосфера для работы.
Возможность карьерного роста: мы всегда рады видеть талантливых сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.

Ваша работа будет заключаться в том, чтобы:

• Обеспечить безупречный порядок в финансовой сфере компании, организовав и эффективно ведя бухгалтерский и налоговый учет.
• Своевременно готовить и сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность, контролируя уплату всех необходимых налогов.
• Вести КДП, рассчитывать заработную плату, делая всё, чтобы сотрудники были довольны своим вознаграждением.
• Заботиться о финансовой дисциплине в компании, чтобы всё шло своим чередом.
• Подготавливать данные для формирования НДС, налога на прибыль и другой важной документации.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отправляйте резюме и мы обязательно свяжемся с вами!