Старший финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Траст Строй
Ижевск
Красноармейская улица 86Б

Компания ООО «Траст Строй»

Мы занимаемся аутстаффингом строительного персонала.
На рынке мы уже более 9-ти лет.
За это время организовали Группу Компаний TOTUM.

В нашу Группу компаний входят:
- Аутстаффинг строительного персонала ООО «Траст Строй»;
- Дистрибьюция сварочных электродов ООО "Юнивелд"
- Учебный центр ООО «ПрофАтлант»;
- IT-компания ООО «Дельта»;
- Строительная компания ООО "Инвер".

Мы находимся:
г. Ижевск.

Наши филиалы:
г. Москва;
г. Елабуга.

Поэтому мы ищем в свою команду Старшего финансового менеджера с местом работы в г. Москва

Ключевые задачи:

• Финансовое планирование, ежемесячное формирование и анализ управленческих отчетов ДДС и БДР, прогнозного баланса с необходимым уровнем детализации;
  • Ежемесячное закрытие месяца и подготовка управленческой отчетности (P&L, CF, BS);
  • Подготовка комментариев по отклонениям управленческой отчётности от бюджета/прогноза в разрезе направлений деятельности компании;
    Автоматизация управленческого учета и отчетности в 1С;
  • Участие в разработке и внедрении новых форм управленческого учета;
    Доработка учетных программ (1С) для целей фин. учета (совместно с разработчиками 1С);
  • Принимать участие в написании ТЗ для доработки IT-инфраструктуры для консолидации данных;
  • Ведение иных управленческих регистров по согласованию с руководителем;
  • Бюджетирование и прогнозирование — сопровождение смежных отделов, консолидация ожидаемых финансовых показателей в разрезе направлений работы компании;
  • Контроль исполнения бюджетных лимитов, расчет и корректировки при необходимости;
  • Формирование учета новых компаний группы, внутренний аудит;
  • Формирование инвестиционных финансовых моделей новых бизнес-направлений;
  • Выполнение прочих задач по просьбе руководителя.

Ключевые требования и компетенции:

• Высшее (экономическое/инженерно-экономическое/менеджмент) образование;
  • Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет;
  • Знание 1С, продвинутый уровень MS Excel (сложные формулы, сводные таблицы);
  • Опыт самостоятельного формирования финансовой отчетности (3 формы), включая консолидацию по группе, опыт финансового моделирования, аналитика и презентация (письменно и устно);
  • Опыт построения финансовых моделей компаний/инвестпроектов или опыт разработки бизнес-планов и формирования бюджетов, оценки стоимости бизнеса.

Преимущества работы в нашей компании:

• Конкурентный уровень заработной платы. Уровень дохода обсудим на финальном собеседовании;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство;
  • Мы настроены на долгосрочное сотрудничество;
  • Мы открыты к изменениям и новым возможностям, мы с радостью готовы воплощать в жизнь идеи наших сотрудников.

Работа в нашей компании - возможность присоединиться к команде квалифицированных специалистов, получить уникальный опыт работы в быстроразвивающейся сфере аутстаффинга персонала по всей России.