Эколог

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Компания Время
Приозерск

Приглашаем эколога для работы в нашей группе компаний, включающей в себя выращивание Ладожской форели по полному циклу.

Уже более 20 лет мы заботимся не только о сотрудника, нашей рыбке, но и природе и живописных уголках Карелии, где располагается нашей хозяйство.

Каждый день мы стремимся сделать нашу деятельность более экологически безопасной и устойчивой, поэтому ищем нового сотрудника на позицию эколога.

Мы ищем нового специалиста, так как наш эколог на данном этапе полностью посвятит себя заботе о семье и не сможет работать.

Какие задачи будут стоять перед Вами:

• Подхватить ту работу, что сейчас ведется и оперативно войти в курс дела
  • Продолжить работу по полному документальному сопровождению деятельности компании по части экологии
  • Выносить предложения по усовершенствованию работы и реализации проектов в соответствии с законодательством
  • Всегда держать руку на пульсе и предупреждать руководство о необходимых изменениях

Сразу обозначим Важные моменты в работе:

• Наше руководство не скупится вкладывать деньги в экологическое сопровождение и выделяет необходимые средства на заявленные экологом потребности
  • У нас все сдано в срок, есть разработанные документы
  • Мы не требуем невозможного
  • Мы ценим профессионалов и их мнение, учитываем позицию при принятии решений

Приходите к нам и Вы получите:

• Надежного работодателя, который заботится о своих сотрудниках
  • Стабильную и официальную заработную плату
  • Современную и профессиональную компанию
  • Возможность непрерывно реализовывать профессионально и расти вверх по карьерной лестнице (у нас целая группа компани и много проектов впереди)
  • Возможность работать из дома большую часть времени
  • Большие скидки на нашу (очень вкусную и качественную) продукцию
  • Возможность быть причастным к глобальным коммерческим и социальным проектам, реализуемым нашей группой компаний.

Если Вы хотите внести вклад в сохранение природы и работать в компании, которая разделяет Ваши ценности, откликайтесь, пишите, звоните нам и приходите к нам на работу!

Наш отдел персонала, Варвара и Яна, всегда на связи!

Похожие вакансии: Приозерск