Кладовщик (Новая Рига)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Северо-Западный административный округ, район Строгино

Строительный Торговый Дом «Петрович» – это сеть строительно-торговых центров и 28 лет успешной работы на рынке продаж строительных материалов!

• Официальное оформление по ТК РФ – оплачиваемые больничные и отпуск, стабильные выплаты 2 раза в месяц и другие соц. гарантии;
  • График работы: сменный 3/3;
  • Корпоративный транспорт от: ж/д ст. Истра, ж/д ст. Павшино, ж/д ст. Одинцово, м.Митино, м.Строгино и м. Щукинская;
  • Место работы: М-9 Балтия, 26-й километр, 3, городской округ Красногорск, Московская область;
  • Бесплатные комплексные обеды и рабочая форма;
  • ДМС + стоматология;
  • Акция "Приведи друга" – вознаграждение до 20 000 руб. за каждого трудоустроенного по вашей рекомендации сотрудника.

• Учет, распределение, перемещение, выдача ТМЦ;
  • Контроль за отгрузкой клиентам компании;
  • Обеспечение сохранности ТМЦ;
  • Проведение ежедневной сверки по отгрузке и приему;
  • Участие в инвентаризации;
  • Взаимодействие с поставщиком по возврату товара;
  • Ведение документооборота.

Мы ждём:

• Внимательность и ответственность к работе;

• Опыт работы на складах;
  • Опыт работы с 1С, MS Excel;
  • Знание строительных материалов будет преимуществом;
  • Готовность к физическим нагрузкам.

А ещё у нас:

• Скидки на товары компании, доступ к крупному сервису скидок и подарки на праздники;
  • Система наставничества – обучение и поддержка наставника на старте;
  • Мы поддерживаем профессиональное развитие и предоставляем возможности для карьерного роста – корпоративное обучение, тренинги, оплата программ переквалификации, онлайн-библиотека;
  • Активная корпоративная жизнь – семейные фестивали, спортивные марафоны, благотворительные мероприятия, открытый лекторий, интеллектуальные игры, творческие мастер-классы;
  • Работа в крупной, стабильной и развивающейся компании.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: сборщик заказов, сборка, комплектовщик, сотрудник склада, кладовщик, подработка, гибкий график, удобный график, устроиться сборщиком, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа с частичной занятостью, в утреннее время, в дневное время, в ночное время, Лемана ПРО, Самокат, ВкусВилл, Яндекс Лавка, Яндекс Еда, сборщик Ozon, кладовщик Озон, комплектовщик Ozon, Lamoda, Сбер, Купер, Магнит, Лента, Спортмастер, Леруа Мерлен, СДЭК, Аскона, Столплит, МВидео, ОВI, Nikе, Рumа, DNS, Евросеть, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Золотое яблоко, Летуаль, Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк, Кухни Мария, Рандеву, Домовой, Все инструменты, СОZY НОМЕ, Максидом, Домовой, Перекресток, Магнит, Ашан, О'КЕЙ, Дикси, Dеlivеry Сlub (Деливери Клаб), СберМаркет, Додо пицца, Азбука Вкуса, Утконос, Меtrо, Мираторг, Hoff