Backend-разработчик (Golang/Rust) в LegalTech

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Кучер Кулешов Максименко и партнеры
1-й Красногвардейский проезд 21с1

Backend-разработчик (Golang/Rust) в LegalTech

Хотите создавать с нуля продукты, которые меняют индустрию?

Кто мы:

Мы строим передовые LegalTech-решения с интеграцией AI, у нас нет наследия старого кода — только чистый лист и амбициозные цели. Наша команда состоит из талантов из российских и западных BigTech-компаний, и мы внедряем лучшие практики разработки и DevOps.

Кого мы ищем:

• Профессионалов в своем текущем языке программирования, готовых перейти на Golang и Rust. Мы ищем инженеров и язык является лишь одним из инструментов в нашей практике. Вам достаточно иметь 3 года опыта на любом языке программирования и готовность перейти на наш стэк технологий
  • Разработчиков, желающих работать в кросс-функциональной команде с практиками DevOps. Мы сами готовим продакшен, обеспечиваем качество и бесперебойность, ищем пути как решить задачу через автоматизацию, а не через закидывание процессов ресурсами.
  • Тех, кто хочет проектировать и создавать системы с нуля, влияя на архитектурные решения. Мы любим архитектурные записки и ожидаем решений о дизайне от каждого инженера. У нас в команде есть эксперты, которые знают как варить 1M RPS, так что качественный фидбэк и менторство по систем дизайну обеспечено.

Что вас ждет:

• Участие в создании инновационных продуктов, которые трансформируют LegalTech-индустрию.
  • Возможность влиять на выбор технологий и архитектурных решений.
  • Менторство, обучение и поддержка в развитии
  • Обучение и переход на Golang и Rust в команде профессионалов.
  • Работа бок о бок с экспертами из ведущих технологических компаний.
  • Отсутствие legacy-кода — только современные технологии и подходы.

Компенсации и льготы:

• Условия трудового договора в полном соответствии с ТК РФ.
  • Полное медицинское страхование, страхование жизни и страхование от несчастных случаев.
  • Расположение офиса в Москва Сити.