Менеджер по сопровождению клиентов (1С:ИТС)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Портал-Юг Ставрополь
Ставрополь
улица Ломоносова 23

Портал-Юг - современная IT-компания с отлаженными бизнес-процессами. Мы - одни из лидеров на рынке программного обеспечения 1С и услуг автоматизации бизнеса. Это более 250 сотрудников, офисы в Ставрополе, Краснодаре, Симферополе и Грозном, сотни успешно внедренных решений.

Мы приглашаем целеустремленных, любознательных и думающих людей начать карьеру в нашей компании, расти и развиваться вместе с нами.

Мы открыты и тем, кто пока еще только мечтает о карьере в IT-сфере. Мы поделимся опытом, поможем с обучением и даже вдохновим на подвиги.

Сейчас мы ищем сотрудника, которому интересны процессы регулярного сервиса для постоянных клиентов компании.

Эта вакансия будет интересна, если Вы:

• Обладаете высоким уровнем эмпатии, если помогать и заботиться о других важно для Вас;
  • Любите Сервис как направление Бизнеса. В IT-индустрии тоже важен высокий уровень Сервиса;
  • Системны. Регулярное и точное выполнение процессов, их контроль – важно для Сервиса.

Должностные обязанности. Как специалист по сопровождению вы будете заниматься:

• Продлением текущих договоров регулярного сопровождения. Вы изучите разные виды договоров, будете знать разные варианты оформления партнерских отношений.
  • Ведением документооборота с клиентами компании. Будете знать и понимать, как работают процессы оказания услуг в IT-сфере, электронный документооборот (ЭДО);
  • Контролем качества оказанных услуг. Менеджер по сопровождению клиентов, как персональный менеджер, помогает обеспечить хороший сервис. Познакомитесь с экосистемой программ 1С, получите навыки работы в команде, опыт контроля качества выполнения работ.

Требования. Каким мы видим кандидата на эту должность:

• Образование: Высшее, неоконченное высшее (последний курс);
  • Развитые коммуникативные навыки, общительность;
  • Опыт: возможно без опыта, приветствуется опыт работы в сфере IT или с аналогичными функциональными обязанностями;
  • Владение компьютером: Продвинутый пользователь (MS Office, электронная почта, Интернет);
  • Высокая обучаемость: в IT-сфере необходимо постоянно обучаться;
  • Мы особенно будем рады Вам, если есть:
    • Опыт работы в сфере сервиса;
    • Опыт работы в программах 1С (не важно, каких);
    • Знания бухучета (базовые);
    • Опыт ведения договорной работы.

Условия работы:

• Полностью официальное трудоустройство и белая зарплата. Мы принципиально так и только так работаем с самого начала основания;
  • Оплата труда: Стабильный оклад + доплаты, годовая премия ("13-я зарплата");
  • Расширенный соц. пакет: Добровольное медицинское страхование (ДМС), компенсация занятий спортом – всё для здоровья;
  • Возможность пользоваться льготами, предусмотренными законодательством РФ для сотрудников ИТ-компаний ("Портал-Юг" является зарегистрированной ИТ-компанией);
  • График работы: пятидневка, с 09.00 до 18.00. Уважаем личную жизнь специалистов: возможность небольшого изменения рабочего графика.
  • Корпоративный университет. Огромная внутренняя библиотека знаний;
  • Творческий и дружелюбный коллектив. Работа в команде единомышленников – это всегда интересно;
  • Комфортный офис в центре Ставрополя.