Специалист по логистике (кладовщик)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Моторика
Большая кольцевая линия метро Текстильщики

КОМПАНИЯ «МОТОРИКА» ИССЛЕДУЕТ И РАЗРАБАТЫВАЕТ ТЕХНОЛОГИИ НА СТЫКЕ МЕДИЦИНЫ И РОБОТОТЕХНИКИ С 2014 ГОДА И ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО.

Мы создаем технологии из фантастических фильмов, учим протезы чувствовать. Мы формируем новое отношение к протезированию, внедряем новые технологии и повышаем стандарты отрасли, чтобы получение протеза и его использование было связано только с положительными эмоциями. Нашими пользователями являются как взрослые, так и дети. Наши инновационные технологии помогают даже самым маленьким пользователям жить максимально качественно.

• Вести приёмку, учет, обеспечивать сохранность товароматериальных единиц, имеющихся на складе, размещать их, с учётом рациональности применения складского пространства, для упрощения поиска необходимой продукции;
  • Организовывать комплектацию, упаковку, подготовку готовой продукции при отгрузке;
  • Выполнять процедуры передачи документов, посылок с помощью курьера или экспресс-почты;
  • Производить выдачу, принимать товароматериальные ценности, проводить разгрузочно-погрузочные работы, соблюдая технику производственной безопасности, санитарные нормы, правила внутренней охраны труда, противопожарной безопасности;
  • Производить комплектование по производственным заказам.

• Среднее специальное или высшее образование;

• Стаж работы в аналогичной области не менее 2-х лет;

• Навыки работы на персональном компьютере;

• Знание офисных программ;

• Опыт работы в 1C.Предприятие - обязательно.

• Место работы: особая экономическая зона «Технополис Москва» (метро Текстильщики/Печатники);

• Стабильная белая зарплата на банковскую карту;

• Корпоративная мобильная связь;

• График работы 5/2 c 09.00-18.00;

• ДМС после испытательного срока (3 месяца);

• Предусмотрена частичная компенсация за занятия спортом;

• Корпоративные занятия английским языком;

• Есть корпоративное обучение - внутреннее и внешнее;

• Возможности профессионального роста, есть внутренний отдел обучения, готовая оценка и повышения в уровне грейда исходя из компетенций.