Менеджер по продажам (дистрибуция)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

Компания ОВСЯННИКОВ - российский бренд парфюмированной косметики для людей, уверенных в своем вкусе и требовательным к сервису и деталям. Наши ароматы говорят сами за себя и не требуют лишних слов.

Мы сотрудничаем с более, чем 700 премиальными ресторанами, отелями по всей России, крупными ритейл площадками. Продолжаем так же активно развиваться и расширять рынки присутствия.

Поэтому сейчас в поиске крутого Менеджера по продажам в отдел дистрибуции!

• Развитие и ведение клиентского портфеля в канале дистрибьюторских продаж. Поддержание долгосрочных отношений с партнерами;

• Ведение переговоров с клиентами проведение презентаций. Выявление потребности клиентов и инициирование расширения ассортимента, в том числе новыми товарными категориями;

• Осуществление полного цикла продаж (подписание договоров, подготовка коммерческих предложений, отслеживание оплат, контроль отгрузок и т.д.);

• Контроль ассортимента, анализ по площадкам: ценообразование, остатки, отзывы;

• Выполнение плана продаж;

Что мы ожидаем от Вас:

• Наличие опыта работы с дистрибьюторами и ритейлерами (B2B). Опыт в косметике не обязательно, но будет преимуществом:);

• Ярко выраженное желание зарабатывать (мотивация - % с продаж без ограничения дохода);

• Навыки проведения переговоров с ЛПР;

• Ответственность, самостоятельность, проактивность;

• Развиты коммуникативные навыки.

• Классный продукт в очень перспективной нише, от которого сами кайфуем и кайфуют наши партнеры;

• Работу с талантливыми профессионалами, у которых есть чему научиться (это мы про топ-менеджмент и собственника, который погружен в бизнес);

• Стабильность и своевременная выплата з/п;

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня;

• Поддержка в обучении и профессиональном развитии (условия обсуждаются индивидуально);

• Возможность влиять на результат, проявлять инициативу и самостоятельность.

• Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам.

Мы признательны за сделанное добро, ценим и отмечаем индивидуальный подход каждого участника команды. Поощряем друг друга за достижение общего результата:)

Большое спасибо, что внимательно изучили нашу вакансию!

Если Вы уверены, что соответствуете должности или остались вопросы - откликайтесь и я обязательно Вам отвечу.