Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Вестра Логография

Наша компания ООО «Вестра Логография» уже более 16 лет специализируется на оказании полного спектра бухгалтерских услуг и налогового консультирования юридическим лицам различных форм собственности и индивидуальным предпринимателям.

Работа у нас - это отличная возможность получить практический опыт в стабильной и развивающейся компании, познакомиться с учетными системами, поработать с документооборотом. Мы заботимся о наших сотрудниках и стремимся к профессиональному росту и комфортным условиям для каждого члена нашей команды, для достижения наилучших результатов.

В связи с повышением в должности текущего сотрудника, открываем дополнительную вакансию Бухгалтера на первичную документацию удаленно.

• Работа с первичной бухгалтерской документацией: оформление счетов, счетов-фактур, накладных;
  • Формирование платежных поручений, проведение оплат, загрузка и проведение банковских выписок;
  • Составление авансовых отчетов;
  • Архивирование документации;
  • Самостоятельное ведение отдельных участков по поручению главного бухгалтера.

В кандидатах нам важно:

• Обучаемость и сообразительность, желание работать и развиваться в бухгалтерии, коммуникабельность;
  • Знание 1С 8.2, 8.3 (УПП, БП, ЗУП), опыт работы с ЭДО (желательно);
  • Уверенное владение Microsoft Office (Excel, Word, и т.д.);
  • Ответственность, организованность, работа на результат, активная жизненная позиция;
  • Стрессоустойчивость, аккуратность в работе с документами, порядочность, внимательность.

• Стабильную заработную плату + % от договора + премии;
  • Команда профессиональных и опытных бухгалтеров, которые всегда помогут;
  • Работа в дружной, отзывчивой и сплоченной команде бухгалтеров, а также лояльное руководство;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Гибридный график работы: 2-3 дня работа в офисе в Москве по адресу: Москва, Старокалужское шоссе, 62, остальные дни удаленно.

Если вас заинтересовала данная вакансия, при отклике напиши фразу «Хочу работать именно у Вас».

Мир ужасно переменчив и не стоит на месте, вот и мы продолжаем активно расти, расширяя нашу компанию и завоевывая доверие все новых и новых клиентов. Ждем Вас в нашей команде!

​​​