Руководитель отдела маркетинга (медицина, детство)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Ясный взор
Неглинная улица 18с1
Более 6 лет

«Ясный взор» детские глазные клиники Игоря Азнауряна — единственная в России сеть специализированных глазных клиник. Более 20 лет наши врачи успешно лечат самые серьёзные глазные патологии у детей и взрослых, в том числе и те, которые еще совсем недавно считались неизлечимыми.

"Ясный взор" сегодня - это 10 клиник и стационар (инновационная хирургия и лазерная коррекции для детей и взрослых "LASERCORR"), Международный научно-образовательный центр аккредитации офтальмологов и оптометристов, Ассоциация офтальмологов страбизмологов, Благотворительный фонд ("Радость Ясного взора"), компания является членом Международного Совета по Офтальмологии (в качестве центра обучения по детской офтальмологи и страбизмологии). В работе применяем собственные инновационные разработки для диагностики и лечения глазных патологий, собственные стандарты лечения на основе международных протоколов, готовим к открытию клинику в Королевстве Бахрейн!

Приглашаем в нашу команду Руководителя отдела маркетинга!

Основные задачи:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии развития клиник в РФ и Королевстве Бахрейн, проектов компании (телемедицина, образовательная деятельность, медицинское оборудование)
  • Организация продвижения (радио, SMM, SEO, контекстная реклама, работа со СМИ и блогерами, медийная и наружная реклама)
  • Внедрение стимулирующих акций, программ лояльности, внедрение новых услуг
  • Анализ и сегментация целевой аудитории, внедрение инструментов взаимодействия с пациентами исходя из их интересов / особенностей
  • Анализ конкурентов, исследование рынка​​​​​​​,
  • Управление бюджетами (эффективность каналов, аналитика)
  • Управление командой (продуктивность, слаженность, выполнение планов, в тч с помощью внедрения регламентов)

• Взаимодействие со смежными отделами внутри компании, дизайнерами, с подрядчиками / контрагентами/ партнерами

• Подготовка и проведение ивентов в клиниках и на иных площадках

• Опыт работы в маркетинге на руководящей должности не менее 3-х лет, анализа рынка, разработки маркетинговой стратегии и формирования маркетинговых бюджетов

• Высшее профильное образование

• Опыт работы в медицине, как преимущество

• Навык выстраивания стратегии "с нуля", готовность работать "руками"

• Опыт управление командой

• Системность, многозадачность, ответственность, нацеленность на результат, доброжелательность

• Работу в единственной в своем роде сети клиник (детская офтальмология)
  • Оклад + квартальные премии за результат
  • Оформление по ТК, график работы - 5/2, полный рабочий день в офисе (гибрид/удаленную работу не рассматриваем)
  • Комфортный офис в центре Москвы (м. Трубная / м Кузнецкий мост)
  • Корпоративные льготы для сотрудников и членов их семей

Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды, мы будем рады Вашему отклику!