Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: TORDEN
Промышленный район Центральное отделение 35

Здравствуйте!

Мы – компания TORDEN.RU. Дружная команда, которая за 8 лет работы компании смогла завоевать значительную долю рынка в отрасли продажи комплектующих для лазерных станков СО2 и фрезерных станков с ЧПУ.

Залог нашего успеха – внимание к мелочам, уважение к клиентам и сплоченность всего коллектива!

Для стабильной работы на постоянной должности мы ищем в команду ответственного работника склада. От Вашей работы будет зависеть мнение клиента о всей нашей компании, поэтому мы ищем достойного кандидата для ответственной работы, которого мы готовы обучить всем необходимым навыкам!

Что будет входить в круг Ваших обязанностей:

• Комплектование заказов: упаковка, маркировка.
  • Погрузочно-разгрузочные работы: прием поставок на склад (распаковка, размещение товара на складе, учет поступлений товара), отгрузка заказов в транспортные компании (Деловые Линии, СДЭК, OZON).
  • Работы по предпродажной проверке товаров: осмотр, осуществление проверки товара в соответствии с регламентом.
  • Возможная адресная доставка заказа клиенту на корпоративном автомобиле.
  • Поддержание чистоты и порядка на складской площади.
  • Помощь коллегам в перемещении товара на территории компании и проведении инвентаризации.

Что Вам поможет в выполнении работы:

• Ответственность, внимательность и дисциплинированность.
  • Базовые навыки владения ПК.
  • Опыт работы менеджером склада или кладовщиком-комплектовщиком приветствуется (если опыт отсутствует – обучим!).
  • Стремление к профессиональному развитию (наша компания стабильно растет, и мы хотим расти вместе с Вами).

Какие условия работы мы предлагаем:

• Стабильная работа, дружный молодой коллектив и продуктивная атмосфера!
  • Небольшая площадь склада (~100 m2)
  • Штат сотрудников в подразделении склад составляет: 3 человека
  • Рабочий график: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
  • Работа на теплой и современной складской площади. Для сотрудников компании доступна выделенная парковка.
  • Зарплата: Стабильный оклад 80 000 руб. Строго без задержек!

Благодарим за интерес к нашей компании!

Если Вам интересна наша вакансия и Вы хотите стать частью нашей команды – присылайте свой отклик и мы обязательно с Вами свяжемся!

А еще у нас на сайте в меню "О компании" есть раздел "Наша команда", где Вы можете со всеми нами заочно познакомиться!