Руководитель подразделения 1С

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: OPEN SERVICES
Более 6 лет

Наш клиент - является ведущей организацией в сфере медиа и коммуникаций, объединяющей ряд коммуникационных агентств и бизнес-вертикалей, таких как консалтинг, креатив, электронная коммерция, Trade marketing и MarTech.

Основная цель — создавать инновационные решения, которые не только улучшают внутренние процессы, но и трансформируют индустрию в целом.

Сейчас мы находимся в поисках талантливого Руководителя, который возглавит разработку и поддержку управленческой платформы на базе 1С.

Ваша роль будет включать:

• Развитие технологий: Оптимизация и разработка решений на платформе 1С (включая 1С: УТ, 1С: Бит Финанс, 1С: БП, 1С: ЗУП, 1С: ДО);
  • Управление командами: Руководство командой из 25 специалистов, занимающихся разработкой и поддержкой решений на 1С;
  • Взаимодействие со стейкхолдерами: Управление ожиданиями и поддержание отношений с ключевыми заинтересованными сторонами;
  • Планирование и реализация: Создание единой технологической платформы для учета всех операций в медийном бизнесе;
  • Разработка и внедрение: Организация создания нового функционала для текущих решений на базе 1С;
  • Поддержка пользователей: Обеспечение высокого уровня поддержки для пользователей;
  • Развитие команды: Обучение, менторство и развитие сотрудников;
  • Развитие экосистемы продуктов: Участие в кроссплатформенных проектах на основе 1С

Важные качества:

• Глубокое понимание возможностей продуктов 1С;
  • Опыт работы с типовыми конфигурациями: 1С: ДО, 1С: ЗУП, 1С: Бит Финанс;
  • Знание основ бухгалтерского, финансового и налогового учета;
  • Аналитические навыки и опыт работы с данными (знание языка запросов 1С);
  • Умение управлять ожиданиями стейкхолдеров и разрешать конфликты;
  • Сильные управленческие навыки и опыт руководства командами;
  • Хорошие переговорные навыки и способность к управлению изменениями;
  • Лидерские качества: гибкость, инициативность и умение вдохновлять команду;
  • Опыт работы в крупных компаниях, свыше 800 человек

Мы предлагаем вам:

• Оформление по ТК РФ и конкурентную заработную плату;
  • Обучение, тренинги и возможности для карьерного роста;
  • Удобный формат работы: офис в Москва-сити или гибридный формат работы;
  • ДМС и другие социальные гарантии;
  • Бесплатные консультации от профессионалов;
  • Корпоративные скидки и волонтерские программы

Если это всё про вас, мы будем рады познакомиться и рассказать подробности!