Педагог курсов по программированию

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Алгоритмика (ИП Шкаброва Юлия Анатольевна)
Новосибирск
улица Кирова 108/1

Международная школа программирования и математики Алгоритмика — это про дерзкое и смелое будущее.

Наша миссия — формировать навыки, которые помогают человеку стать успешным в XXI веке. Мы эксперты в образовании и трендах, нашим методикам обучения доверяют родители более 1 000 000 детей по всему миру, потому что мы задаем темп рынку и создаем будущее, которого все ждут.

В наш новый филиал в Октябрьском районе требуются преподаватели по Scratch, компьютерной грамотности, созданию сайтов, геймдизайну (Roblox, Unity), графическому дизайну, видеомонтажу, Python, ИИ.
Вы нам подходите, если вы любите программирование и хотя бы немного разбираетесь в нем, а также любите делиться своим опытом и общаться с детьми!

К нам приходят ребята, увлеченные компьютерными играми и технологиями. Занятия проходят в группах, в оффлайн и онлайн формате.

Что мы предлагаем

- Уникальную онлайн-платформу собственной разработки, на которой проходит обучение по индивидуальному образовательному треку. У нас есть планы всех курсов по обучению детей, к каждому уроку написаны детальные методички и презентации.

- Прозрачная система оплаты (оклад + бонусы).

- Обучение на старте + возможность проходить регулярные тренинги и вебинары, повышая свой профессиональный уровень.

- Дружелюбный наставник, к которому всегда можно обратиться с любыми вопросами.

- Онлайн и оффлайн формат занятий.

Чего ждем от тебя?

• Любить преподавать, уметь объяснять сложные вещи простыми словами.
  • Опыт работы с детьми (6-17 лет) будет огромным плюсом (репетиторство, работа вожатым, преподавание в группах).

• Быть в теме IT - сферы.

Можно взять 1 группу (1,5 часа в неделю) и рассматривать наше предложение как подработку.
    НО можно взять и много групп и рассматривать нашу вакансию, как основное место работы.

НУ КАК?
    Твои глаза загорелись, а сердце стучит:"Алгоритмика"??

Не жди - кидай отклик))