Руководитель отдела продаж в компанию (международная логистика)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Логфаст
Владивосток
Пологая улица 3с2

Готовы к новым вызовам и стремительному росту? Тогда LogFast ищет вас!

Молодая амбициозная быстрорастущая компания на рынке международной логистики ищет амбициозного руководителя продаж, готового повести за собой команду отдела продаж.

Наши клиенты - это российские производители и торговые компании, которые доставляют свои грузы (товары, сырье и оборудование) из Азии: Китай, Корея, Япония.

Компания предоставляет логистические услуги и таможенное оформление, есть эксклюзивные услуги, востребованные у российских предприятий.

10 причин работать в LogFast:

- Высокий уровень дохода с первого месяца: от 150 000 до 250 000 рублей (фиксированный оклад + процент от продаж).

- Возможность влиять на развитие компании и рост своего дохода.

- Современный офис в центре города, развитая инфраструктура для обедов и удобные парковочные места для сотрудников.

- График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.

- Реальный карьерный рост до коммерческого директора и далее по мере развития компании.

- Обучение и развитие: тренинги за счет компании, прокачка новых навыков и реальная поддержка вашего роста.

- Опытный наставник поможет настроить управление в отделе согласно регламенту компании.

- Команда мечты: молодой и энергичный коллектив, который растет в результатах более чем в два раза ежегодно!

- Трудоустройство по ТК РФ.

- Управление отделом продаж: ставьте амбициозные цели и следите за их выполнением.

- Наращивание и развитие клиентской базы: помогайте компании достигать новых вершин.

- Контроль стандартов: обеспечьте высший уровень обслуживания для наших клиентов.

- Подбор и обучение сотрудников: создавайте свою команду победителей.

Кого мы ищем:

- Лидера с опытом управления отделом продаж от 3 лет.

- Человека с харизмой, который знает, как вдохновлять и мотивировать команду.

- Специалиста, который свободно работает с CRM Битрикс24 и умеет добиваться выполнения KPI от своих сотрудников.

- Человека с амбициями и желанием развиваться в компании, которая активно растет.

Готовы сделать следующий шаг в своей карьере? Отправляйте свое резюме уже сейчас и станьте частью нашей команды победителей!

LogFast ждет вас!