Администратор соц сетей и сайта кафе-бара (Студия удовольствия)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Луцков Виктор Николаевич
Самара

О компании: Студия удовольствия — это уникальное и атмосферное кафе-бар, где каждый гость может насладиться не только вкусной едой и напитками, но и незабываемым опытом. Наша команда создает особую атмосферу, где каждый момент становится событием. Мы ищем креативного человека, который поможет нам сделать наше представление в социальных сетях по-настоящему ярким и запоминающимся.

• Ведение и развитие социальных сетей: создание и публикация контента.
  • Разработка контент-плана: составление графика публикаций, включая фото, видео и текстовые посты, которые рассказывают о нашем меню, мероприятиях и акциях.
  • Взаимодействие с аудиторией: ответ на комментарии и сообщения, поддержание активного общения с подписчиками, расширение сообщества.
  • Анализ эффективности: отслеживание статистики публикаций, анализ вовлеченности и разработка стратегий по её увеличению.
  • Работа с блогерами: поиск и взаимодействие с потенциальными партнерами для совместных акций и мероприятий.
  • Проведение онлайн-акций и конкурсов: разработка креативных идей для привлечения новой аудитории и укрепления отношений с существующими клиентами.
  • Создание и обновление содержимого сайта: добавление новых блюд, акций и информации о мероприятиях, обновление галереи.

• Опыта работы в SMM или на аналогичной позиции будет вашим преимуществом, но мы также готовы рассмотреть креативных специалистов, желающих учиться.
  • Знание современных тенденций в социальных сетях и основ продвижения.
  • Отличные коммуникационные навыки, умение писать увлекательные тексты и создавать уникальный визуальный контент.
  • Умение работать в графических редакторах (например, Photoshop, Canva) — будет плюсом.
  • Самостоятельность, креативность и организованность.
  • Увлечение гастрономией и культурной жизнью, желание развиваться в сфере гостеприимства.

• Удаленную работу с гибким графиком — мы понимаем, что у каждого есть свои предпочтения и ритм жизни.
  • Конкурентоспособную зарплату и бонусы за достижения.
  • Возможность реализовать свои креативные идеи и видеть их воплощение в жизни.
  • Дружелюбную команду, приобщение к интересным мероприятиям и возможность учиться у профессионалов в сфере гостеприимства.
  • Доступ к обучающим курсам и вебинарам по SMM и другим актуальным темам.
  • Специальные скидки на наше меню для команды!

Не упусти возможность стать частью нашей веселой и креативной семьи! Давайте вместе создадим атмосферу, о которой будут говорить!