Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Laque (ИП Петровский Александр Станиславович)
от 80000 до 120000 RUR
Рыбацкая улица 4

Студия красоты SVP в связи с большим количеством записей в поисках мастера маникюра и педикюра!

Почему мы лучшие и Вам стоит работать с нами:

- Регулярное повышение квалификации за счет студии с топовыми преподавателями города, возможность участия в мастер-классах и семинарах, обучение новым техникам и трендам в сфере ногтевого сервиса

- Высокая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, процент с продаж продукции салона, премии

- Гибкий график, возможность самостоятельно планировать свой рабочий день

- Современное оборудование и премиальные материалы известных брендов, студия оснащена комфортными и стильными рабочими местами

- Теплый и дружный коллектив, у нас работают профессионалы своего дела, с которыми Вы получите возможность профессионального роста и обучения

- Регулярные тимбилдинги и веселые корпоративные мероприятия

- Удобное расположение студии, в пешей доступности от м. Чкаловская, имеется парковка

- Стильный и утонченный дизайн студии, все продумано до мелочей и у нас приятно проводить время! У нас есть все условия комфорта для сотрудников: зона отдыха, гардеробная, большая и светлая кухня, чай/кофе

- Скидки на любые услуги студии и премиальную продукцию, специальные предложения для сотрудников

- Умение качественно и быстро делать маникюр/педикюр

- Пунктуальность , коммуникабельность, умение работать в коллективе

- Любить своё дело

SVP — территория красоты с великолепным сервисом и вниманием к каждой детали!

Наша студия расположена в 5-ти минутной пешей доступности от станции м.Чкаловская.

По адресу: Рыбацкая улица 4.

Ждём вас!