Заместитель руководителя отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Йуми
улица Прянишникова 19Ас1

Йуми – молодая, динамичная компания, производящая блюда восточной кухни для крупных ритейлеров и на доставку. Наша продукция неизменно высокого качества и пользуется заслуженной любовью наших потребителей. Мы гордимся нашей командой, мы делаем отличный продукт, с заботой о наших потребителях. Качественное сырье, качество процесса приготовления, качественный сервис и команда профессионалов – это Йуми!

Мы активно растем и развиваемся. В настоящее время у нас есть потребность заместителе руководителя отдела контроля качества

• Обеспечение эффективности и результативности СМБПП.
  • Разработка и ведение документации, связанной с СМБПП.
  • Определение рисков на всех этапах производства и разработка мероприятий по их снижению.
  • Разработка планов ХАССП . Составление протоколов совещания групп НАССР, VACCP, TACCP.
  • Проведение анализа рисков/уязвимостей/угроз, влияющих на безопасность пищевой продукции (НАССР, VACCP, TACCP).
  • Работа с претензиями и рекламациями (еженедельный/ежемесячный отчет).
  • Руководство контролерами по качеству 4 человека.
  • Составление программы обучения персонала по качеству и пищевой безопасности, создание учебных материалов, презентаций, тестирование. Проведение обучения сотрудников.
  • Проведение внутренних аудитов (внеплановых аудитов производства, ежегодных по подразделениям) в рамках СМБПП. Разработка графиков, программы на соотв. требованиям FSSC 22000 версии 5.1. Составление планов аудита и чек-листов для каждого подразделения, отчёты.
  • Сопровождение внешних аудитов сетей (Ашан, X5, ВВ, Яндекс Лавка, Самокат, Ozon и др.). Разработка планов КД. Контроль выполнения.
  • Проведение учебных отзывов.
  • Участие в разработке «схем организации технологических потоков», «схем движения персонала», «схем внутриплощадочных потоков», «схем зонирования».
  • Участие в разработке ППК.
  • Внедрение и реализация культуры пищевой безопасности.
  • Выполнение других распоряжений Руководителя отдела контроля качества, обусловленных производственной необходимостью.

• Высшее профильное образование (пищевое, технологическое)
  • Наличие сертификата Внутреннего аудитора системы менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000 (Версия 5.1/ 6)
  • Обязателен опыт работы в пищевых компаниях (производствах) от 3-х лет в аналогичной должности;
  • Знание действующего законодательства РФ и ТС по вопросам качества пищевой и непищевой продукции, санитарии, сертификации, требований законодательства в сфере защиты прав потребителей.
  • Опыт разработки документов с нуля;
  • Навык проведения обучений, тренингов, инструктажей (приветствуется).
  • Знание международных стандартов серии FSSC 22000, (ISO 9001, 22000 приветствуется).
  • Знание и понимание законодательных и нормативных документов по управлению качеством продукции.
  • Высокая степень ответственности и организованности, внимательность;
  • Умение выстраивать эффективные деловые коммуникации.
  • Ответственность, активность, инициативность, требовательность, настойчивость.

• ​​​​​​​ Официальное трудоустройство
  • Обучающую среду в команде профессионалов
  • Мы открыты новому и умеем слышать наших коллег, чтобы вместе становиться лучше
  • У нас нет бюрократии и нудных согласований
  • График работы : 5/2 с 09:00 до 18:00 / 08:00 до 17:00
  • м. Петровско-Разумовская