Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Йуми
улица Прянишникова 19Ас9

Йуми – молодая, динамичная компания, производящая блюда восточной кухни для крупных ритейлеров и на доставку. Наша продукция неизменно высокого качества и пользуется заслуженной любовью наших потребителей. Мы гордимся нашей командой, мы делаем отличный продукт, с заботой о наших потребителях. Качественное сырье, качество процесса приготовления, качественный сервис и команда профессионалов – это Йуми!

Мы активно растем и развиваемся. В настоящее время у нас есть потребность в менеджере по работе с ключевыми клиентами, задачей которого будет работа с сетью Пятерочка и другими торговыми сетями

Вашими задачами будут:

• Работа с сетью Пятерочка и другими федеральными сетями. Выполнение плана продаж.
  • Согласование всех коммерческих условий, логистики, маркетинговых условий и пр.

• Управление ассортиментом (ввод / вывод продукции, анализ, ротация). Управление оборачиваемостью товарного запаса.
  • Ценовая политика.
  • Согласование маркетингового календаря и промо мероприятий.
  • Анализ данных о продажах, конкурентах, выявление возможностей развития партнеров.

• Постоянное взаимодействие с катменами, оперативное решение всех возникающих вопросов, контроль выполнения условий сотрудничества.
  • Ответственность за P&L (целевые показатели чистых продаж и валовой прибыли). Управление доходностью контрактов.
  • Управление финансовыми результатами (EBITDA, выручка, валовая прибыль и т.д.).
  • Мерчендайзинг.
  • Контроль out-of-stock.
  • Контроль дебиторской задолженности, начисления премий и бонусов.

От Вас мы ожидаем:

• Опыт работы в крупных торгово-производственных компаниях (c оборотом от 0,5 млрд.).
  • Опыт работы сетью Пятерочка ОБЯЗАТЕЛЕН!
  • Опыт работы в сегменте кулинария, фреш и ультра фреш будет Вашим преимуществом!
  • Навыки управления ценовой и ассортиментной политикой.
  • Знание принципов работы с федеральными ТС, принципы построения коммерческих условий и маркетинговых бюджетов.
  • Знание 1С:8, Excel, CRM.
  • Высокий уровень аналитических расчетов, уметь считать затраты, like for like и др.
  • Отличные навыки продаж, развитые коммуникативные и презентационные навыки
  • Достижения и подтвержденные результаты на предыдущих местах работы.
  • Высокий темп работы, работа в формате многозадачности, ориентация на результат.

• Официальное трудоустройство
  • Качественный продукт
  • Возможность зарабатывать (оклад + KPI)
  • Обучающую среду в команде профессионалов
  • Мы открыты новому и умеем слышать наших коллег, чтобы вместе становиться лучше
  • У нас нет бюрократии, дресс-кода и нудных согласований
  • График работы 09.00-18.00 (10.00 - 19.00)
  • м. Петровско-Разумовская
  • Питание