Менеджер по продажам B2B (аппаратный массаж)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: YB clinic
Большая Сухаревская площадь 9

Мы в поисках супер заряженного энергией, целеустремленного менеджера, который любит продажи и зарабатывать хорошие деньги, готового развивать партнерские отношения по реферальной программе!

Мы клиника аппаратного массажа и косметологии.
Строим партнерские сети по реферальной программе.
Так как мы предлагаем очень выгодные условия для партнёров строить сеть достаточно легко.

1. Удобный график на выбор : 5/2 или 2/2 (по времени нет ограничений, главное результат);
  2. Высокая мотивация оплаты для Вас + пассивный доход, который Вы строите.
    В первый месяц к реферальной программе подключили 30 партнеров, за результаты которых вы постоянно получаете оплату. В следующем месяце вы получаете доход от этих 30 партнеров + новые, которых вы подключите и тд.
    Первые месяца оплата за партнеров в 5 раз выше, чтобы Вы начали хорошо зарабатывать.
    Через 3 месяца выход на доход 300.000 - 450.000 рублей.
    План можно выполнить раньше и выйти на такой доход раньше, все зависит от Вашего желания зарабатывать деньги.
    Возможность постоянно зарабатывать больше и больше.

3. Оформление по договору. Оплата официально 2 раза в месяц;

4. Командная работа. Поддержка в процессе работы.

Что предстоит делать:

• Строить партнерскую сеть по реферальной программе ( поиск и привлечение новых партнеров). Партнеры получают хорошую оплату, поэтому легко идут на сотрудничество с нами;
  • Живые встречи с партнерами;
  • Установление долгих взаимоотношений с компаниями;

С Вас :

1. Хорошая, поставленная речь, презентабельный вид и уверенность в себе.
  2. Опыт работы от года в холодных, живых продажах в любой сфере -ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  3. Умение самостоятельного выхода на ЛПР/ЛВПР.

4. Умение вести переговоры и договариваться. Экспертные продажи (умение продавать из пользы для клиента.

5. Умение управлять своим временем и готовность к интенсивной работе.

6. Огромное желание зарабатывать и амбициозные цели.
  7. Настойчивость в достижении результата. Самостоятельность, высокая самоорганизованность и дисциплина.
  8. Знание CRM-системы Amo.

Если вас заинтересовала вакансия, то откликаясь на нее пожалуйста ответьте сразу на вопросы :

1. Что продавали / Какой средний чек / Сколько по времени проработали

2. Опыт работы в продажах и средняя зп в месяц , за последний год.

3. Что привлекло в нашей вакансии ?

До встречи в нашем офисе на собеседовании!