Продавец-консультант свадебного салона

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Свадебный салон IDEAL
улица Бутырский Вал 5

Вы любите мир свадебной моды и разбираетесь в нем? У вас загораются глаза при виде красивых платьев и стильных невест? Мечтаете превращать вчерашних девчонок в настоящих принцесс и королев?

Возможно, мы ищем именно Вас и готовы предложить Вам должность продавца-консультанта в свадебном салоне 'IDEAL'!

Наша идеальная коллега:

• Умеет общаться с разными людьми, найти подход к каждому, создать позитив и радость выбора "того самого" платья.
  • Готова слушать, слышать и понимать каждую невесту (а также ее подруг, маму, парня... и т.п. ;)
  • Обладает хорошим вкусом и чувством стиля.
  • Энергична, ответственна и трудолюбива, никогда ничего не делает "кое-как".
  • Хочет работать и зарабатывать, и готова для этого учиться и развиваться.
  • Опыт работы в продаже свадебных, вечерних платьев или других товаров высокого класса - большой плюс.

Наши условия:

• Достойный заработок (фиксированный оклад плюс бонус от продаж).
  • Работа 5 дней в неделю (среда-воскресенье или пятница-вторник), с 12 до 21.
  • Оформление в штат по ТК.
  • Комфортный уютный салон в 2х минутах ходьбы от м. Белорусская.

ВАЖНО! Консультант свадебного салона - это сложная и интересная работа, которая требует полной отдачи. Успешного консультанта всегда отличает активность, вовлеченность в общее дело и постоянное стремление учиться и развиваться.

Если вы ищете должность пассивного "продавца на кассе" или "администратора", работу от звонка до звонка по шаблону, работу на несколько месяцев, и т.п. - к сожалению, вряд ли мы подойдем друг другу.

Но если же Вы внимательно все прочитали, понимаете о чем идет речь и согласны с нами - мы ждем ваших резюме и звонков!