Воспитатель детского сада / Помощник воспитателя

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Детский клуб Смышленок
улица Маршала Захарова 3

Воспитатель/ Педагог раннего развития.

Один из лучших частных детских садов Южного округа приглашает Воспитателя /Помощника воспитателя!

Нашему детскому саду 13 лет, у нас надежная репутация, нам доверяют самые требовательные родители.

На базе детского сада работает система занятий для детей от 1 года до школы и Сад полного дня.

Каждый год мы запускаем новые проекты и являемся создателями трендов детского развития.

В этом году нам предстоит масштабирование. Наши замечательные педагоги выросли и перешли на более высокие позиции в нашей организации. В связи с этим мы расширяем наш дружный профессиональный коллектив и приглашаем активного и креативного Воспитателя детского сада.

Мы находимся в современном жилом комплексе, на территории общей площадью 230 кв.м. Наш садик современный, светлый , уютный и гостеприимный. Мы создаем комфортную домашнюю атмосферу не только для клиентов, но и для нашей команды.

Со своей стороны мы предлагаем вам отличные условия работы, комфортный график, стабильную достойную оплату труда, оформление по трудовой или договору, обучение и развитие, активные корпоративные мероприятия и, конечно, сплоченный и профессиональный коллектив.

Если Вы:

- обладаете опытом работы с детьми 1-7 лет более 1 года;

- у вас педагогическое образование;

- у вас есть идеи, что можно улучшить в сфере развития детей;

- Вы готовы совершенствоваться и расти профессионально;

- ВЫ - "командный игрок" -

Приходите - будем рады сотрудничеству!

Всем, кто присоединится к нашей команде, мы предлагаем:

- оплату труда , состоящую из оклада, % и премий,

- оформление по трудовому договору,

- бесплатное обучение,

- повышение квалификации,

- удобный гибкий график,

- оплачиваемый отпуск 30 дней,

- адекватное руководство и лучший коллектив.

Вакансии в нашем детском саду открываются очень редко! Не упустите возможность стать частью нашей мощной команды!