Водитель-курьер на склад

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Варченков Кирилл Викторович
от 165000 до 200000 RUR
Шуваловский проспект 45

Водитель курьер с ежедневной оплатой (Подработка)
В крупнейшей онлайн-сервис доставки проводим срочный набор водителей курьеров на подработку или полный рабочий день. На рынке уже более 8 лет. ДОXОД 8.000₽ ЗA СMЕHУ

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью свободный график работы. ( Утро, день, вечер )
  • Крепление на один пункт выдачи заказов или район.
  • Небольшие пробеги между точками забора заказов и передачи клиенту.
  • Загрузка на одном рейсе 5-10 заказов. Количество рейсов за день, выбираете Вы. «Стоимость одного заказа от 200-350 рублей»
  • Гарантированный доход.
  • Работа в одном районе ( подбираем склад под Вас )
  • Выйти на работу-подработку можно в день оформления, опытные наставники Вас обучат работе и Вы сможете начать зарабатывать с первого дня.
  • Карьерны рост, до начальника склада.
  • Ежедневные выплаты на карту.
  • БОНУС от 5000-7000 рублей в месяц за оклейку автомобиля «по желанию»
  • БОНУС пригласи друга 10.000 рублей.
  • Заказы не тяжелые, работа подойдет для всех.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Осуществлять доставку онлайн-заказов по заранее запланированному маршруту до клиента. В одном районе. У нас более 450 складов по городу, сможем подобрать локацию для работы в вашем районе!

ТРЕБОВАНИЯ:

• АВТОМОБИЛЬ - ЛЮБОЙ
  • Смартфон Android/IOS
  • Желание зарабатывать и развиваться вместе с нами.

Заинтересовала, наша вакансия ?
✅Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы Вам перезвоним в течение 5-10 минут.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
Мы ждем Вас в нашей команде.

РЕКОМЕНДУЕМ ДОБАВИТЬ НАШУ ВАКАНСИЮ В «ИЗБРАННОЕ» ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.
Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа СберМаркет, свободный график, гибкий график, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные вечернее время, в дневное время, подработка, работа выходного дня, автокурьер-сборщик, автокурьер на своем авто, автокурьер на личном авто, водитель, автокурьер на машине, ВкуcВилл, Деливери, Яндекс, работа Деливери, работа Самокат, работа Яндекс Лавка, работа Яндекс Еда, водитель-курьер Ozon, Озон, Лента, Магнит, Пятерочкa, ЯндексЛавка, Маркет Деливери, доставка, сдэк, ежедневная оплата,работа без опыта, ежедневная оплата, свободный график.