Веб-разработчик стажер (видео-монтаж докладов по разработке)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Максимастер
от 20000 до 35000 RUR
Тула
Советская улица 31

Добрый день, коллега!

Меня зовут Максим, я директор по аналитике компании Максимастер. Ищу стажера веб-разработчика (front-end или back-end или full-stack или системного аналитика).

Удаленная стажировка на 4-6 месяцев, на полный рабочий день.

• видео-монтаж обучающих видео-материалов по разработке: митапы, доклады, конференции,... (первые месяцы это будет занимать 70-80% вашего рабочего времени)
  • настройка ConcreteCMS.org (аналог WordPress)
  • настройка Bitrix CRM

Если с чем-то из перечисленного не сталкивались, то у вас будет возможность пройти обучение.

1) Вам известна база веб-разработки:

• у вас законченное профильное образование по IT
  • или вы закончили курс веб-разработки
  • или вы самостоятельно изучили наш стек (PHP или JavaScript, HTML, CSS)

Но опыт работы в IT не обязателен. Провожу стажировку как раз чтобы вы получили опыт работы в компании-разработчике.

2) У вас "свежий" ноутбук или настольный компьютер, который потянет монтаж HD видео с помощью программы ShotCut.org.

Минимальные требования:

• процессор: x86-64 Intel или AMD; минимум 4 ядра
  • оперативная память: не менее 8 ГБ

3) У вас есть настрой и возможность перейти к нам на постоянную работу после окончания стажировки .

Стажировка удаленная, с проживанием на территории РФ.

Гибкий график. Часы и дни стажировки определяете сами, лишь бы были заняты не более 10 часов в день и за неделю набиралось 40 часов. Также в эти часы входят ежедневные онлайн встречи со мной на 1-2 часа.

Оплата за стажировку 2 раза в месяц, как самозанятому или ИП.

Процесс найма

Ценю ваше время. Никаких созвонов и тестовых заданий. :-)

Я встречусь с вами 2 раза онлайн.

Сопроводительное письмо

В сопроводительном письме прошу написать:

1) Модель вашего ноутбука/компьютера, примерный год покупки, размер оперативной памяти, размер жесткого диска.

2) Возможно, у вас уже есть опыт видео-монтажа. Тогда укажите ссылки на ролики, которые вы смонтировали.

С нетерпением жду ваш запрос и сопроводительное письмо!