Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Асарта

МЫ - ASARTA! - крупнейший Интернет-провайдер в Ленинградской области.
Мы представляем высокоскоростной доступ к сети Интернет по волоконно-оптическим линиям связи, услуги IP телевидения и видеонаблюдения для жителей ЛО, и федеральных округов.

В нашей компании есть главная ценность: люди. Это наши сотрудники и клиенты. Сотрудники работают, растут и развиваются вместе с нами. Поэтому текучесть кадров у нас минимальна. Открытые вакансии компании- это в основном в связи с открытием новых должностей или развитием отделов.

Сейчас в связи с активным ростом и развитием компании, приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами.

Чем Вы будете заниматься:

• Принимать обращения от клиентов и оперативно их обрабатывать. Обращения поступают по корпоративному телефону, по электронной почте, в чате и с сайта компании;
  • Консультировать клиентов об услугах компании;
  • Создавать заявки для смежных отделов: в отдел продаж, отдел технической поддержки и другие подразделения;
  • Звонить действующим клиентам компании с целью проверки качества предоставляемых услуг, для информирования о новых услугах, а также для актуализации информации по клиентам;
  • Заносить всю информацию по клиентам в нашу базу данных и поддерживать ее актуальность;
  • Участвовать во внутренних и внешних обучениях, собраниях компании.

Что мы от Вас ожидаем:

• Вы – опытный и уверенный пользователь ПК;
  • Вы - доброжелательный, коммуникабельный, умеете «улыбаться» по телефону и устанавливать контакт, ответственный и внимательный;
  • Умеете работать в режиме многозадачности, справляться с большим объемом информации.

• Понятная и прозрачная система оплаты труда;
  • Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц;
  • График работы удалённый и сменный: 2/2 c 09:00 до 21:00;
  • Компенсация спортивного абонемента 10 000р в год;
  • В каждом отделе есть свои ежемесячные подарки за результаты работы;
  • Кто хорошо работает, тот хорошо и круто отдыхает: у нас 2 ежегодных корпоратива для всех сотрудников компании: летний и зимний, а также различные онлайн мероприятия;
  • В наших обязательных обучениях при вводе в профессию обучают и наставники, и сами руководители направлений, которые любят делиться знаниями и имеют большой опыт работы в нашей сфере.
  • Возможность карьерного роста: руководителями и наставниками у нас в компании становятся сотрудники, которые растут и развиваются вместе с нами.

В кризис многие компании закрываются, а мы активно развиваемся!