Менеджер по продажам франшиза

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Высокая Оценка

Детский лицензированный центр дополнительного образования "Без Уроков" на Пролетарской ищет менеджера по продажам франшизы!

Мы - это:

Динамично развивающийся сеть детских центров развития с 2020 года, работающая по образовательной лицензии.

Команда профессионалов, которая успешно справлялась с вызовами пандемии и сохранила и развила свою деятельность.

Кратно растем каждый год.

Имеем свои авторские запатентованные методики, учебники и конспекты по творческим и интеллектуальным направлениям для детей от 1 до 15 лет.

Мы — надежный работодатель, который ценит и поддерживает своих сотрудников.

Хотите стать частью динамично развивающегося бизнеса и внести свой вклад в развитие детей?

• Интересную и динамичную работу в стабильной компании.

• Возможность работать с качественным и востребованным продуктом на рынке образовательных услуг.

• Шанс реализовать свой потенциал и внести значимый вклад в развитие бизнеса.

• Достойную заработную плату: фиксированная + 3%, средний доход от 100 000 рублей на руки.

• Удобный график работы с 10:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье.

• Работа с теплыми лидами, нет холодного поиска.

• Обучение и возможности для профессионального роста до уровня руководителя отдела продаж (РОП).

• Удаленный формат работы.

• Наставника в лице руководителя, который принимает инициативы и предложения сотрудников и дружный коллектив профессионалов, которые всегда будут готовы помочь.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт продаж франшиз или готовых бизнесов (плюс В2В).

• Уверен в своих силах и умеет влиять на людей.

• Держит деловой стиль общения и стремится к результату.

• Обладает энергией и высоким уровнем эмпатии.

• Готов развиваться лично и профессионально.

• Проживает в московском часовом поясе (+/- 2 часа).

• Уверенный пользователь ПК, с доступом к компьютеру или ноутбуку и качественной связи.

Ваши ключевые задачи:

• Проведение телефонных переговоров и встреч с клиентами через Zoom.

• Ведение CRM-системы и поддержание актуальности данных в ней.

• Выполнение плана продаж (2 франшизы в месяц).

Занятость не предполагает наличие других проектов.

**Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие успешного бизнеса, откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с Вами в течении 2х дней.