Менеджер по продажам (без холодных продаж)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Центр Оценки Квалификации
Мясницкая улица 48

Наша компания ООО «Центр оценки квалификации» была создана в 2022 году. Основной деятельностью Центра является проведение независимой оценки квалификации (НОК) в виде экзамена для специалистов в сфере строительства и проектирования.

Услуги, которые мы предоставляем:

• Проведение независимой оценки квалификации в виде очного экзамена;
  • Подготовка клиентов к экзамену;
  • Предоставление сопутствующих услуг, связанных с проведением экзамена.

Наши клиенты – это компании малого и среднего бизнеса, которые занимаются организацией строительства, разработкой и подготовкой проектной документации в Москве и Московской области, а также крупные клиенты, такие как ГК Самолет, РЖД, А101, Транснефть "Дружба".

Сегодня наша клиентская база – это более 4500 инженеров и архитекторов, которые успешно прошли независимую оценку квалификации в нашем ЦОК.

Нас выбирают за ускоренную и качественную подготовку к экзамену, возможность сдать экзамен с первого раза, полное сопровождение по оформлению документов.

Мы постоянно растем и развиваемся. За 2 года мы открыли 7 экзаменационных центров, в таких городах, как Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Челябинск, Ноябрьск и Новый Уренгой. В наших планах открыть площадки в таких городах, как Казань, Пермь, Уфа и т.д.

Почему открыта вакансия и кого мы ищем: На данный момент мы активно растем и нам не хватает в команду уверенного в себе, позитивного, заинтересованного в высоком доходе менеджера по продажам, ориентированного на результат.

Чем вам предстоит заниматься:

• Выполнять план продаж;
  • Презентовать продукты компании клиентам, подготавливать коммерческие предложения;
  • Работать с имеющейся базой и входящими заявками (нет холодного поиска клиентов);
  • Сопровождать клиентов до момента заключения сделки с последующее взаимодействием.

Работа с нами - это:

• Прозрачная система мотивации: оклад + премия от продаж (совокупный доход до 100 000,00 в первый месяц, далее - без потолка);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • наставничество сильного руководителя отдела;
  • работа в автоматизированной CRM;
  • работа по стандартам компании;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • 7 рабочих дней отгулов в год за счет компании;
  • Дресс-код casual – неформальный стиль;
  • Современный офис в 2-х минутах от метро Красные ворота.

Что мы ждём от кандидата:

• У вас есть желание зарабатывать, и вы заточены на результат;
  • У вас есть минимальный опыт работы в сфере продаж услуг;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Способность и желание к обучению;
  • Навыки работы в MS Office, Битрикс24 или любая другая CRM - желательно.

Процесс найма:

Интервью с рекрутером (телефон, 10-20 минут) → встреча с рекрутером и РОПом (онлайн или в офисе, 40-60 минут) → оффер.

Если вы прочитали до конца, то начните своё сопроводительное письмо со слов «Менеджер в ЦОК».

Мы очень ценим ваше внимание к нашей вакансии и с нетерпением ждем вашего отклика!