Программист 1С / Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Еврокаппа

Программист 1С / Разработчик 1С

EUROKAPPA - это быстрорастущая компания, ведущий производитель элайнеров (съёмные ортодонтические аппараты для коррекции положения зубов) в России. Ортодонтия - наиболее быстро развивающееся направление стоматологических услуг.

В компании работает более 300 сотрудников. В целях дальнейшего роста мы продолжаем усиливать команду, совершенствовать качество нашей продукции и сервиса, и внедрять инновации для наших клиентов. Амбиции ближайших 2 лет: стать первым выбором для врачей-ортодонтов и показать трехкратный рост выручки.

Ваши задачи в команде:

• Сопровождение и доработка конфигураций 1 С ERP 2.5 (блоки CRM, производство, склад, взаиморасчеты), 1С БП, 1С ЗУП;
  • Участие в постановке задач, внедрении новых процессов: общение с пользователями, выявление и формализация их потребностей;
  • Поддержка, обучение и консультирование пользователей;
  • Анализ, диагностика и оптимизация существующего кода;
  • Взаимодействие с членами команды для обеспечения согласованности процессов разработки и внедрения решений;
  • Участие в разработке технической документации.

Наши ожидания:

• Высшее техническое или экономическое образование, опыт работы – от 3-х лет на аналогичных должностях;
  • Отличное владение средствами разработки платформы 1С:Предприятие 8.3, в т.ч. СКД, RLS, расширения;
  • Знание стандартов и методик фирмы 1С, используемых при разработке на платформе 8.х;
  • Знание конфигураций ERP 2.х (блоки: производство, склад, взаиморасчеты), БП, ЗУП, БСП;
  • Опыт настройки обменов через КД2, КД3, SOAP;
  • Опыт написания и оптимизации SQL-запросов;
  • Наличие сертификатов 1С по платформе 8.х (как преимущество);
  • Опыт работы в компаниях 1С:Франчайзи (как преимущество);
  • Желание работать в комфортном офисе в центре Москвы (мы любим общаться с коллегами очно).

• Стабильную белую ЗП без задержек, оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня(офисный формат).
  • Интересные профессиональные задачи, возможность реализации Вашего творческого потенциала и комфортные условия работы в молодом дружном коллективе.
  • Скидки на услуги стоматологии (клиника премиум-класса).
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро Менделеевская (5 мин. пешком),