Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Ивашкевич Владислав Викторович
Ростов-на-Дону

Привет! Мы - Центр развития человека Альфа-Омега плюс

Мы находимся на пороге грандиозных изменений и амбициозных планов, которые откроют новые горизонты для твоего профессионального роста как менеджера отдела продаж. Вот несколько ключевых фактов, которые стоит знать прежде, чем мы начнем наше сотрудничество:

Амбициозные цели: Мы стремимся достичь выручки в 100 миллионов рублей в месяц к декабрю 2025 года и 5 миллиардов рублей годовой выручки через 5 лет. Станьте частью команды, которая движется к успеху!

Обучение и развитие: Мы предлагаем оплачиваемое обучение и доступ к внешней экспертизе. Ваше развитие — наш приоритет!

Будущее образования: Наша цель — быть в ТОП 3 онайл-школ к 2028 году. У вас есть возможность внести свой вклад в создание образовательного будущего.

Сотрудничество с экспертами: Мы планируем сотрудничество с ведущими специалистами. Это шанс учиться у лучших!

Качество образования: Мы имеем государственную лицензию, дипломы о профессиональной переподготовке. Более 8 тысяч выпускников доверяют нам.

Признание в индустрии: Мы входим в рейтинг Топ-100 школ на платформе Getcourse.

Задачи, которые будут на тебе:

• Работать с прогретой клиентской базой;
  • Продавать продукт - оздоровительную гимнастику и курсы для поддержания здоровья и долголетия;
  • Помогать в подборе обучающих программ;
  • Выставлять счета, вести отчетность в CRM-cистеме;
  • Совершать исходящие звонки и переписку по тёплой базе.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Имеешь успешный опыт работы в продажах в онлайн школе от 1 года;
  • Любишь помогать другим и хочешь работать с людьми
  • Выкладываешься на 100% для достижения результата;
  • Знаешь GetCourse;
  • Уверенный пользователь Google Таблиц;
  • Стремишься к постоянному улучшению своих навыков, быстро обучаешься (мы готовы обучать и развивать тебя);
  • Есть ноутбук или ПК, гарнитура и стабильный интернет для работы.

Что ты получишь?

• Заработная плата от 150 000₽ . Оклад + премия + % с продаж;
  • График работы: 3/1 или 2/2;
  • Экологичный, сильный продукт с известным спикером;
  • Прозрачная система мотивации без ограничений для финансового роста;
  • Возможность работать из любой точки мира: важно быть на связи с 10:00 мск до 19:00 мск;
  • Плавная адаптация и ввод в должность: обучение, тренинги, встречи;
  • Возможность карьерного роста до Руководителя группы;
  • Работа среди единомышленников, объединенные общими ценностями и идеей;
  • Скидки на продукты компании.

Если ты хочешь стать частью динамичной команды, которая стремится к высоким достижениям и готова инвестировать в твоё развитие, присоединяйтесь к нам! Твой успех — это наш успех. Давай двигаться вперед вместе!