Менеджер по привлечению партнеров (Телемаркетолог / лидогенератор)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: FMART by flowwow

FMART by Flowwow — крупная федеральная сеть цветочных студий с узнаваемым фирменным стилем, авторской флористикой и индивидуальным подходом к каждому покупателю. Всего за 4 года мы открыли больше 100 розничных магазинов, стали лидерами в России по городам присутствия, каждый месяц подписываем 4–6 договоров и запускаем от 2 до 5 новых студий.

Наша миссия: приносить радость не только получателям, но и покупателям, помогая им выбрать «тот самый букет» — идеально соответствующий поводу и характеру получателя.

Следующая цель — стать самой большой и успешной цветочной сетью в РФ, СНГ и странах MENA. Уверены, вместе мы сможем ее достичь и приглашаем в команду Менеджера по привлечению партнёров.

Основные задачи:

• Запускать переговоры с теплой базой селлеров о покупке франшизы
  • Работать с холодной базой 2гис/яндекс и т.д.
  • Предварительно отбирать по критериям предпринимателей, заинтересованных во входе во франчайзинговую сеть
  • Уметь выгодно презентовать партнерскую программу, вести переговоры по телефону/видеосвязи, работать с возражениями, организовывать онлайн встречи (small business)
  • Выполнять количественный план по звонкам и назначенным встречам
  • Вести отчетность в amoCRM, собственная воронка “лидогенерации”
  • Взаимодействовать со смежными отделами FMART

Ожидания от кандидата:

• Опыт в сфере холодных продаж или аккаунтинга от 3 лет
  • Умение работать в условиях многозадачности и расставлять приоритеты
  • Опыт проведения переговоров или понимание, как правильно их выстраивать умение убеждать и отстаивать свою позицию, продавать без давления
  • Опыт работы в AMOcrm, Excel, Tableau, Asana, Notion, Slack

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• На выбор: удаленную работу или современный комфортный офис в центре Москвы;

• Испытательный срок – 3 месяца;

• Оплачиваемый отпуск, больничный — все по ТК;

• Полис ДМС;

• Заряженную молодую команду со здоровыми амбициями и таким же чувством юмора.