Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Планета Творчества

Мы – онлайн университет Talentsy – один из лидеров онлайн образования в России, резидент Сколково. У нас 4 факультета, 20 образовательных программ, 70 выдающихся преподавателей, более 13 000 студентов по всему миру! Наши выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке на основании образовательной лицензии!

Наши преимущества:

• Лучшие преподаватели! С нами сотрудничают доктора наук, телеведущие, авторы популярных книг, медиа эксперты

• Уникальный формат обучения в мини-группах, которого нет на рынке

• Доводим своих студентов до финансового результата

• Не только высокое качество видео лекций, но и колоссальный объем практических занятий по каждому направлению

Согласно разным исследованиям больше половины людей не любят то дело, которым они вынуждены заниматься. Мы помогаем осуществить мечты и обрести интересную, полную смысла жизнь. Мы помогаем людям найти любимое дело и начать на этом зарабатывать.

Наши факультеты

• Мода и стиль

• Психология

• Дизайн интерьера

• Нутрициология

Ищем Менеджера по работе с партнерами!

Что предстоит сделать:

• Коммуницировать с текущими партнерами, предоставлять им результаты аналитики и рекомендаций по размещению рекламы на сайтах партнеров, информацию о новых продуктах/инструментах/креативах/текстах;

• Регулярно проводить аналитику сайтов партнеров (поиск неактуальной информации о Talentsy и ее исправление, конкурентный анализ; поиск точек роста партнеров и анализ эффективности запущенных рекламных кампаний);

• Быстро и эффективно решать возникающие вопросы с партнерами;

• Заниматься поиском новых площадок и партнеров, где возможно разместить рекламу по CPA модели;

• Выполнять текущие задачи от руководителя (сбор информации, подготовка к переговорам, анализ, отчетность);

• Вести отчетность и документооборот.

Что мы ожидаем от потенциального исполнителя:

• Опыт работы на схожей позиции от 2-х лет;

• Опыт работы в EdTEch, Банках, 2GIS, Операторах связи - будет преимуществом;

• Знание техник продаж и работы с возражениями;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Уверенное использование Excel и Word;

• Навыки проведения переговоров с ориентированностью на построение долгосрочных партнерских отношений;

• Навыки использования ChatGPT в работе;

• Обладание следующими качествами: ответственность и внимательность, аналитические способности, стрессоустойчивость, пунктуальность, стремление к максимальному результату без потери качества.

Мы предлагаем условия сотрудничества:

• Удаленное взаимодействие;

• Сроки оказания услуг и размер вознаграждения обсуждаются при общении;

• Заказчик с амбициозными целями, приветствуем здравую инициативу и креатив.