Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Лазерный Доктор
Гороховая улица 26

О нас:
"Лазерный доктор" — лидер в лазерной эстетической медицине и косметологии с 19-летним опытом и победитель премии "Доктор Питер" в категории "Эстетическая медицина". Наши 15 клиник в Санкт-Петербурге и Москве помогают людям выглядеть и чувствовать себя лучше каждый день. Мы активно расширяемся, укрепляем позиции на рынке и развиваемся, чтобы открывать новые клиники и предлагать более широкий спектр услуг.

Кого мы ищем:
Инициативного, креативного и амбициозного бренд-маркетолога, который поможет нашему бренду стать еще ярче! Если ты хочешь разрабатывать уникальные интеграции с блогерами, продвигать услуги через смелые коллаборации и сотрудничать с корпоративными клиентами — откликайся!

• Контент-менеджмент: управление и развитие онлайн-профилей на медицинских агрегаторах, картах, витринах.

• Influence & PR: организация коллабораций, кросс-промо и офлайн мероприятий, чтобы бренд "Лазерный доктор" был на слуху.

• Креативные проекты: разработка идей и макетов для рекламных кампаний (вместе с дизайнерами) для онлайна и офлайна.

• Поддержка клиник: организация всех элементов брендинга на местах — от вывесок и полиграфии до оформления событий.

• Командная работа: участие в стратегических и маркетинговых проектах для роста и укрепления позиций бренда.

• Управление бюджетом и документооборотом для обеспечения стабильной работы отдела маркетинга.

Что поможет успешно выполнять задачи:

• Опыт на аналогичной позиции (от 1 года).

• Профессиональная коммуникация, грамотная речь.

• Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты.

Преимущества:

• Опыт в сфере медицины или beauty, знание рынка Москвы.

• Навыки работы с CRM Bitrix24.

• Скидка 50% на услуги клиники после испытательного срока — заботься о себе, пока помогаешь развивать бренд.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

• Стабильный доход и KPI выше среднего.

• Современный офис в центре города и возможность местных командировок (оплачиваем проезд).

• Комфортный график: 5-дневка, с 10:00 до 19:00, с часом на обед.

Присоединяйся к "Лазерному доктору" и участвуй в создании нового этапа в развитии эстетической медицины!