Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Стройэкспресс плюс
Челябинск
улица Рылеева 18

ООО "Стройэкспресс Плюс"– это динамично развивающийся поставщик материалов для строительства зданий. Мы продаем стройматериалы для устройства кровли и фасадов, сухие строительные смеси и краски.

Мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ с перспективой роста до Руководителя отдела продаж.

Если Вы коммуникабельный человек, с хорошим уровнем самостоятельности, здоровыми амбициями, готовый обучаться и рассчитывающий зарабатывать выше среднего, а не «сидеть на окладе», то мы ждем именно Вас.

У НАС ВЫ ТОЧНО СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ:

• Оформление по Трудовому кодексу;
  • Достойный доход (оклад + квартальная премия + % с продаж, обсуждается по итогам собеседования);
  • Гарантию начального дохода вне зависимости от продаж;
  • Всестороннюю поддержку во время адаптационного периода (до 6 месяцев);
  • ДМС после года работы;
  • Корпоративную связь;
  • Компенсацию ГСМ;
  • Служебный ноутбук;

ВЫ БУДЕТЕ:

• Осуществлять активный поиск новых клиентов и строительных проектов на территории Челябинской области, работать с входящими запросами, и выстраивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Работать с производителями, застройщиками, подрядчиками, проектировщиками: проводить переговоры с клиентами на всех уровнях управления, от прораба до генерального директора, согласовывать стоимость и условия поставки как на территории партнера, так и в офисе;
  • заключать договоры и выставлять счета, сопровождать сделки и контролировать дебиторскую задолженность;
  • выполнять плановые показатели продаж на вверенной зоне ответственности.

КЛЮЧЕВОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ НАС ИМЕЕТ:

• Высшее или среднее специальное образование (преимущество техническим специальностям)
  • Ваше желание зарабатывать, желание увеличивать свой доход и нацеленность на долгосрочное сотрудничество
  • Техническая компетентность, коммуникабельность, нацеленность на результат, уверенность в себе, активность
  • Умение и способность обучаться, самостоятельно налаживать взаимодействие с клиентом, вести переговоры на высшем уровне компаний, навыки презентации
  • Опыт работы в строительной сфере и наличие базы клиентов повысят Ваши шансы на успех.

Преимуществом обладают кандидаты с сопроводительным письмом. В нем прошу указать, чем именно Вас привлекла данная вакансия.