Менеджер по управлению мастер данными

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Петровакс Фарм
Пресненская набережная 12

Ваши будущие задачи:

• Разработка методологии создания, хранения, управления мастер данными: производство, логистика, закупки

• Определение функциональной архитектуры единой НСИ

• Выявление возможностей для улучшения процессов управления основными данными, обеспечения более эффективного ввода, обслуживания и использования данных

• Разработка и документирование стандартных операционных процедур (СОП) для управления мастер-данными в логистике

• Управление и поддержка инструментов и систем управления данными, связанных с 1СERP, WMS, и других систем

• Поддержка блока сериализации и агрегации – запуск новых рынков, внедрение изменений на текущих

Наши ожидания:

• Высшее образование в области логистики, управления цепочками поставок, информационных систем или смежной области

• Опыт управления мастер-данными в среде логистики или цепочки поставок

• Глубокое понимание логистических операций, включая транспортировку, складирование и дистрибуцию

• Владение ERP-системами и инструментами управления данными

• Отличные аналитические навыки и навыки решения проблем, с острым вниманием к деталям

• Знание принципов управления данными и лучших отраслевых практик

• Сильные коммуникативные и межличностные навыки, а также способность эффективно сотрудничать между отделами

• Опыт управления проектами и инициатив по улучшению процессов приветствуется

• Офис в Москва-Сити (м. Выставочная, м. Деловой центр, м. Международная), 38 этаж

• Гибридный график работы с гибким началом рабочего времени

• Конкурентная заработная плата + годовой бонус

• ДМС + услуги стоматологии, бесплатная ежегодная вакцинация, конкурсы и подарки детям работников и другие бонусы

• Отсутствие микроменеджмента, бюрократии и формализма (эффективные коммуникации, обратная связь, бизнес-процессы)

• "Зеленый офис", мы заботимся об экологии, поэтому внедрили раздельный сбор мусора, собираем одежду, технику, добрые крышечки и батарейки на переработку. А также мы отказались в офисе от одноразовой посуды

• Корпоративная программа «Предлагай!», где каждая идея сотрудника будет услышана