Замерщик - монтажник рулонных, римских штор и жалюзи

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Fabryka.ru (ИП Кетруш Даниел)
Детский переулок 2

Fabryka.ru – один из крупнейших и самых перспективных производителей и продавцов солнцезащитных жалюзи и штор. За последние годы мы стали многопрофильным предприятием, одним из лидеров по рулонным, римским шторам и жалюзи в Москве, Московской области и Краснодаре.

Сейчас мы расширяемся в Санкт-Петербурге, ищем сотрудников по замерам и продажам рулонных, римских штор и жалюзи.

Вы будете работать в теплом коллективе и быстро развивающейся компании с понимающими собственниками.

Выезд к клиенту в Санкт-Петербург или область (выстраивается оптимальный маршрут на день);

Определение потребности клиента, консультация по имеющимся у компании конструкций, способных изменить интерьер клиента в лучшую сторону;

Замер и расчет стоимости будущего изделия;

Заключение сделки с клиентом.

Основная задача технического специалиста – заключить сделку с клиентом!

Высокий процент с оформленного договора - 13% - самый большой процент по СПб!

Средний чек за один замер 30 000 - 40 000 руб;

Заработная плата раз в две недели;

Посещение офиса 1 раз в неделю.

Оплата труда:
для начинающих специалистов от 80 000р;

для профи от 150 000р;

наши продавцы "от Бога" зарабатывают свыше 300 000р. в месяц;

дополнительная премия лучшим замерщикам;

перспектива карьерного роста до старшего замерщика с увеличением заработной платы;

Мы ценим Ваше время:
Отсутствие бумажной отчетности;

построение оптимального маршрута по объектам.

Обеспечиваем:
Планшетом со специализированной программой для расчета стоимости заказа;

мобильным принтером (размером 11х12х6 см. весом 100гр). для печати договора с клиентом;

бесплатным обучением за счет компании;

закрепление за наставником для более эффективного обучения;

взаимодействием с дружным и коллективом.

Специалисты занимающиеся замером- это лицо нашей компании!
Очень ответственно подходим к рассмотрению кандидатов. Приветствуем энергичных трудоголиков готовых много зарабатывать и приносить пользу компании.

Главный принцип работы нашей команды- качественный сервис, итогом которого является довольный клиент!

Не в наших интересах держать работников для которых не важна оценка клиентов, безразличен свой уровень дохода и благополучие нашей команды!