Руководитель в подразделение информационной безопасности (DevOps)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Газпром нефть
Дегтярный переулок 11Б

Мы – команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти». Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно. Мы меняем подход к привычным процессам и выстраиваем систему технической поддержки, где помощь приходит в течение нескольких минут. Нам нужны специалисты, которые продолжат создавать технологичный невидимый сервис вместе с нами.​​​​​​

• Разрабатывать и имплементировать инфраструктуру IT проектов (веб-приложения, мониторинг, агрегация логов, коробочные продукты и интеграционные решения).

• Осуществлять поддержку и развития инструментов автоматизации.

• Заниматься системами мониторинга, инвентаризацией, управлениями конфигурации.

• Участвовать в развитии систем сопровождения сервисов.

• Поддерживать сервера РедОС, Астра Сервер.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь степень бакалавра в области компьютерных наук, информационных технологий или смежной области (от 3 курса и выше).
  • Имеешь базовое понимание принципов DevOps.
  • Имеешь опыт работы с Linux/Unix системами (администрирование, командная строка).
  • Знаешь языки сценариев (например, Bash, Python) и инструменты автоматизации.
  • Знаешь базовые знания о системах контроля версий (Git).
  • Имеешь опыт работы с семейством сетевых протоколов TCP/IP (HTTP, DNS, TCP, UDP).

• Работу в Компании, внесённой в список аккредитованных Минцифры.

• Возможность быстрого роста для результативных специалистов.

• Возможности для интенсивного обучения.
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы, услуги телемедицины и консультации психолога, страхование жизни и здоровья.
  • Софинансирование фитнеса, возможность посещать бассейн за счет компании.

• Корпоративные скидки для изучения английского языка и профессиональные ИТ-курсы у внешних провайдеров.

• Подписку на лучшие электронные библиотеки.

• Возможность составить свой карьерный план развития с карьерным консультантом.