Начинающий специалист на социальные сети (удаленная подработка)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Линия улыбки
Казань

Мы предлагаем тебе подрабатывать из своего уютного кресла, любимой кофейни или любой точки мира БЕЗ опыта! В нашу команду удаленных профессионалов требуется специалист для работы в социальных сетях.

Ты получишь:

• Полностью удалённая работа
  • Обучение от профессионалов , поэтому рассматриваем без опыта
  • Высокая зарплата - оклад 75000р + % и премии
  • Даём возможность выбрать график (Работать можно от 3х часов)
  • Оформление по ТК или на выбор
  • Выплаты зарплаты без задержек с ежемесячными бонусами
  • Еженедельные бонусы от 2500₽

Простые задачи

• Публикация подготовленного контента
  • Ведение статистики социальных сетей
  • обработка заявок и перенаправление

требования:

• Наличие компьютера, ноутбука или телефона

ОТКЛИКАЙСЯ прямо сейчас и начинай зарабатывать из дома уже сегодня!

Опыт работы необязателен, но приветствуется на позициях: Помощник руководителя, поддержка, удаленная работа, колл-центр, удаленная работа, Сбер, Оператор чата, консультирование, оператор контактного центра, оператор дистанционного центра, Тинькофф, специалист службы поддержки, Газпромбанк, работа из дома, диспетчер, без опыта, Почта Банк и т. начинающий специалист, коллцентр, менеджер по работе с клиентами, оператор чата, без опыта, без продаж, Оператор, специалист контактного центра, саппорт, Сотрудник поддержки, КЦ, специалист, администратор чата, д. колл центр, Менеджер чата, Оператор call центра, оператор ПК, специалист центра коммуникации начинающий менеджер, сотрудник поддержки, специалист поддержки, менеджер чата, support, гибкий график, Альфа Банк, оператор колл-центра,
специалист колл-центра

Скорее ОТКЛИКАЙСЯ, если тебя заинтересовало наше предложение и наш менеджер сориентирует по дальнейшим действиям!
Места на вакансию ограничены!