Django разработчик

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Томилов Александр Александрович
Верхоянск

IT студия Automatic Workers разрабатывает программное обеспечение, направленное на исключение человека из рабочих процессов компании путем передачи его обязанностей роботу.

Мы начинали свою работу в 2019 г. с автоматизации работы HR стартапа из Сан-Франциско в сфере HR.

В 2021 г. мы впервые зарекомендовали себя в качестве надежного подрядчика по автоматизации работы различных дочерних обществ ПАО «Газпром нефть».

Наша миссия - поддержка человека в выполнении любого вида работ. Для этого мы автоматизируем работу за компьютером путем разработки различного ПО. Программы позволяют автоматизировать любой процесс: генерировать, хранить, проверять, преобразовывать, передавать данные, отслеживать изменение любых внутренних либо внешних событий, вести статистику, формировать отчеты и отправлять уведомления... Возможности безграничны.

Перспективы компании - для нас нет границ, мы заменяем не только отдельных сотрудников, но и целые отделы и департаменты. Для достижения цели мы работаем по двум фронтам: автоматизация работы человека за компьютером (виртуальные сотрудники) и автоматизация работы человека в реальном мире (роботы). В настоящее время мы производим разработку программных роботов — “виртуальных сотрудников” компании, но двигаемся к тому, чтобы запустить механизированных роботов.

В отклике напишите только одну цифру: кол-во проектов на Django

Просьба не откликаться если вы:

• не из РФ (переводов за рубеж нет!),
  • прошли курсы Skyeng/Skypro (крупнейшая платформа онлайн-обучения) и т.д..,
  • долго отвечаете на сообщения,
  • хотите попробовать что-то новое, сменить профессию, готовы учиться, готовы проходить практику - ничего этого нет, нужен опыт и талант кодить.

1. Разработка и поддержка веб-приложений на Python/Django:
- Создание и оптимизация серверной логики.
- Участие в проектировании архитектуры приложений.

2. Интеграция с базой данных PostgreSQL:
- Проектирование и реализация структуры базы данных.
- Оптимизация запросов и обеспечение эффективности работы с данными.

3. Обертка приложений в Docker:
- Создание и настройка Docker-контейнеров.
- Управление контейнерами для обеспечения изоляции и масштабируемости приложений.

4. Деплой приложений на серверные платформы (РФ и мир):
- Настройка серверов и виртуальных машин.
- Обеспечение бесперебойного развертывания и работы приложений.

5. Подключение и работа с различными API:
- Интеграция сторонних сервисов, включая маркетплейсы.
- Обеспечение надежности и безопасности обмена данными.

6. Настройка и интеграция систем оплаты:
- Реализация безопасных транзакций и операций с платежами.
- Поддержка различных платёжных шлюзов.

7. Выгрузка данных в форматы Excel и PDF:
- Разработка функционала для экспорта данных в необходимые форматы.
- Поддержка различных требований по формату и структуре выгружаемых данных.

• Базовые знания ключевых навыков, представленных в вакансии.
  • Желание зарабатывать, учиться и развиваться.
  • Дружелюбное отношение с коллективом.
  • Целеустремленность на долговременную работу.
  • И еще раз, крайне важны софт-скилы (soft skills) — это межличностные навыки, которые помогают людям эффективно взаимодействовать друг с другом.

1. Коммуникация: умение ясно и эффективно передавать информацию.
    2. Эмпатия: способность понимать и разделять чувства других людей.
    3. Работа в команде: умение продуктивно работать в коллективе.
    4. Конфликтное управление: навыки решения и минимизации конфликтов.
    5. Адаптивность: способность быстро приспосабливаться к новым условиям.

— комфортные условия без выгорания,

— удаленная работа,

— гибкий график работы,

никаких тестовых заданий нет и не будет только работа на результат и работа за кэш,

Первый проект: оплата по договору после окончания проекта без задержек, после успешного выполнения открываются перспективы дальнейшего сотрудничества,

Второй и последующие проекты: возможность оплаты за проекты частями в зависимости от выполненного объема,

Третий и последующие проекты: возможность перед началом новых проектов ознакомиться с ТЗ, согласовать желаемую сумму за проект и комфортный для вас срок выполнения, получать деньги частями в удобное время,

Четвертый и последующие проекты: бесплатная годовая Премиум подписка в Телеграм,

Пятый проект: неограниченный доступ к ChatGPT 4,

Шестой проект: возможность пройти обучающие курсы на ваш выбор (по согласованию).

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Похожие вакансии: Верхоянск