Проектировщик-сметчик

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Комби Плюс
Оружейный переулок 15А

Уважаемый кандидат!

Компания Комби Плюс – это успешная инвестиционно-риэлторская компания, входящая в частный инвестиционный фонд. С 2015 года наша компания реализовала свыше ста тысяч квадратных метров коммерческой площади и не собирается останавливаться.

Мы безостановочно растем уже на протяжении нескольких лет, новые кадры – это кислород для нашего бизнеса и сейчас мы открыли конкурс на вакансию Проектировщик-сметчик.

Что нужно будет делать:

• Сбор исходных данных для проектирования (выезд на объект для проведения замеров);

• Прорисовка планов этажей в программе и создание спецификации по отделке помещений на основе технического задания, предоставленного руководителем отдела;

• Согласование и подсчет объемов материалов по отделке;

• Составление строительной сметы по работам и материалам;

• Обновление проекта и смет при изменениях в планах или спецификациях;

• Уточнение стоимости материалов и услуг, взаимодействие с поставщиками;

• Согласование итоговой проектной-сметной документации с руководителем отдела.

Что не нужно будет делать:

• Прохождение государственной экспертизы, координация с госорганами для проверки проектов и смет не требуется.

• Расчеты нагрузок – проектировщик-сметчик не выполняет статические расчеты или расчеты конструкционных нагрузок.

• Составление проектов и смет по ГОСТ, СНиП и тд., нет необходимости строгого оформления проектов и смет, главный критерий - учет всех работ и материалов.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в проектировании и составлении смет на строительные работы;

• Навыки работы с проектной и сметной документацией в ремонте и/или строительстве;
  • Отличные аналитические навыки и внимательность к деталям;
  • Уверенный пользователь специализированного ПО (AutoCAD, Smeta.RU или аналогичные программы);
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Стабильная зарплата без задержек, трудоустройство по ТК РФ;
  • Оклад 80 000 руб. + бонусы за выполнение проектов и соблюдение сроков (Оклад и мотивация будут обсуждаться индивидуально с успешным кандидатом.)
  • Современный офис в центре Москвы, в 5-ти минутах от метро Маяковская;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Профессиональный рост в стабильной компании;
  • Корпоративная связь и компенсация транспортных расходов;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.

Почему вам стоит присоединиться к нам:

• Более 100 000 м² реализованных коммерческих площадей;
  • Более 10 000 м² недвижимости в собственности;
  • Годовой оборот группы компаний превышает 2 млрд руб.;
  • 40% сотрудников получают повышение ежегодно.

Если вы активны, любите работать с проектной, сметной документацией и готовы стать частью нашей команды – откликайтесь на вакансию!

Мы ждем ваше резюме и ответ на два вопроса:

1. Какой у вас опыт и достижения в проектировании и сметном деле?

2. Когда вы готовы приступить к работе?