улица Коминтерна 25/1
Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день
В качестве эпиграфа
Без твоего желания ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ и расти текст вакансии можно дальше не читать. Просто получать копейки и ничего не делать - это не к нам, а на Госуслуги или в Центры занятости. Ну или в палатку с шаурмой и беляшами из микроволновки.
Нам очень нужен Су-шеф с профессиональными навыками повара, готовый в перспективе занять место Шеф-повара или заведующего производством. Еще раз подчеркнем: НАВЫКИ ПОВАРА и готовность включиться в работу с первого дня обязательны! Вкусно готовить умеешь? Как обрабатывать и хранить продукты знаешь? Тогда читай дальше.
Условия
- Работа в г. Раменское;
- График работы, 5/2 или 6/1 с 7:00 до 16:00
- Трудоустройство по ТК РФ;
- Высокий KPI
- Честная, достойная, высокая заработанная плата без задержек. В полтора раза выше, чем другие реально платят, но при этом постоянно задерживают и загоняют в рабство, обещая выплатить долги!
- Уважительное отношение к каждому сотруднику!;
- Очень дружный коллектив, готовый прийти на выручку в любой момент;
- Возможность профессионального роста и получения новых навыков;
- Карьерный рост;
- Бесплатное питание;
- Возможность дополнительного заработка.
Требования (Чего мы хотим)
- Отдачи на рабочем месте;
- Твоего желания постигать новое и делиться своими профессиональными навыками и наработками;
- Твоего умения вкусно готовить. Бингоооо!!!
- Наличия у тебя рук, ног и светлой головы;
- Хотя бы минимальный опыт работы в сфере общепита и профильное образование. Тому, что не умеешь, мы научим!
- Знания санитарных норм и правил и соблюдения их;
- Ответственности и пунктуальности;
- Скорости и быстроты реакции.
О нас
На рынке Food tech с 2018 года. Пережили covid, начало СВО, мобилизацию, заказные гадости от подлецов. Являемся надежным и вкусным поставщиком готовых блюд, обедов и целых рационов питания на целый день. Входим в ТОП-5 самых популярных доставок готовых рационов в Москве и Московской области.
И еще раз о главном
Сто тыщ? Не вопрос. Нужно больше? Тоже не вопрос. Но нужно работать, развиваться, ставить цели и достигать их!