Рихтовщик кузова/Слесарь по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 22.06.2026
Работодатель: ЛЕРТЕКО-ГРУПП
Уровень зарплаты:
от 250000 RUR
Город:
Омск
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

ВАКАНСИЯ: Рихтовщик кузова/Слесарь по ремонту авто НА АВТОПРОИЗВОДСТВО В НОВОМОСКОВСКЕ!

Ищешь работу, которая даст шанс работать на современном оборудовании? Тогда мы ждём именно ТЕБЯ!

Место работы: г. Новомосковск / покупаем билеты до объекта

🛠 Обязанности:
- Выявление дефектов на входящих кузовных панелях;
- Выполнение ремонта деталей в соответствии с производственным стандартом;
- Ремонт дефектов (мелких повреждений)."
- Занимается средним и крупным ремонтом неокрашенных кузовных панелей
Дополнительные требования:
- Иметь представление по устранению дефектов поверхностей кузова (вмятины, царапины, выпуклости, прожёги, разрыва и отслоения металла);
- Знание и умение финальной доработки дефектов (шлифовка, проверка качества выполненной работы)

📝 Требования:
- Опыт работы с инструментами для рихтовки кузова (рихтовочный молоток, рубанок, шлифовальная пневматическая машина, споттер, крючки, паяльник)
- Опыт работы со сваркой (полуавтомат, аргон)
- Обязательно наличие водительского удостоверение категории В, так как привлекаются к вождению транспорта.

💰 Условия:

8 часовые смены
С 08:30 до 17:20 – 4640 руб. за смену
С 17:20 до 02:10 – 5060 руб. за смену

Ставка за сверхурочную работу – 850 руб. в час. (сверхурочная работа в будний день)
Ставка за работу в выходные – 1000 руб. в час

С 08:30 до 20:30 – 5500 руб. за смену
С 20:30 до 08:30 – 6445 руб. за смену

Ставка за сверхурочную работу – 730 руб. в час. (сверхурочная работа в будний день)
Ставка за работу в выходные – 855 руб. в час

⚡️ Мы гарантируем
Официальное трудоустройство по ТК РФ
Стабильные выплаты два раза в месяц + еженедельные авансы — 4200 руб.
Полностью белая зарплата — всё честно и по закону!
БЕСПЛАТНОЕ и комфортное проживание
Бесплатное питание — комплексный обед
Медицинский осмотр за наш счет
Спецодежда предоставляется

Скорее откликайся или пиши!!!!