Game Marketing Lead/Growth Lead / Head of Marketing/UA маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.06.2026
Работодатель: Пыхтеев Максим Николаевич
Уровень зарплаты:
от 222222 RUR
Город:
Тюмень
улица Республики
Требуемый опыт работы:
не требуется

день добрый и мое почтение уважаемый соискатель дано :

проект Telegram mini-app. (Ориентир — Coin Master.) проект готов к старту и ворваться в топ !

Под капотом работает все : основной игровой цикл готов — прогрессия, социальная конкуренция, экономика, квесты, удержание, турниры и тк.д

Маркетинговый скелет (главная достопримечательность) нестандартный, уже собран — концепция подхода, которого нет ни на RU/СНГ, ни на западном рынке в этой нише.

Задача ! : Нужен человек (или команда game marketing/growth lead/head of marketing/ua), который оденет на этот скелет изящный костюм и соберёт кейс, который потом будут приводить в пример и копировать.

Желательно

Не просто опыт, а истинное понимание психологии и мышления геймеров (казуалки).

Главная задача — понимание и лучшая реализация всего пути: от точки, где этого игрока ещё нет, до точки, где он платит. Где его взять (у каких инфлюенсеров, в каких каналах и т.д.). Чем остановить его взгляд в ленте — креатив, эмоция, первая мысль.

CPI, CTR, CAC, D1/D7, LTV, ROAS, payback period. По вирусности : K-factor, реферальные петли, виральные акции через соцграф

Если рост цифр этих китайских иероглифов заставляет тебя улыбаться — плюс. Если за плечами есть запуски вирусных успешных кампаний — два плюса.

условия

Проект ~1–2 месяца до релиза,.

Форматы оплаты на выбор: фикс, фикс + бонус за выполнение плана, проектная сумма, revenue share (% с выручки), апсайд за результат выше плана, гибрид. Конкретику обсуждаем под опыт и твой формат.

Формат отклика

= ... жестких критериев нет! Но просьба дать отклик так что б заинтересовало сразу! (хотя о чем я !? это же вакансия для пекаря-сантехника :)! ) и желательно без ии !

рады всем ( есть другие проекты можем взять желающего в проект для начала на энтузиазме а там как проявите себя ) вообщем всем добра и мира ну и удачного креатива !

P.s (особенно пекарям:). )