Гельсингфорсская улица 2
Здравствуй, дорогой соискатель!
Давайте знакомиться:)
Мы - компания ООО "АГРОИМПОРТ":
- Много лет является одной из самых крупных в сфере пищевого сырья на территории РФ и СНГ.
- Выбирая нас, Вы прежде всего выбираете качество и отличную цену на продукт, который Вы получаете напрямую от производителя
В нашу дружную команду очень нужен бухгалтер - человек с цифрами на «ты», с горящими глазами и умением находить решения.
Что нужно будет делать:
- Проводить банковские выписки, подготавливать платежные поручения в рублях (небольшой объем);
- Выставлять счета клиентам, УПД (до 100 шт в месяц);
- Сверки с контрагентами;
- Заносить в программу входящие документы от поставщиков (до 100 шт в месяц);
- Авансовые отчеты;
- Работать с ЭДО;
- Ведение кадров, начисление ЗП, отчетность по ЗП и кадрам (до 15 человек);
- Предоставлять статистическую форму в таможню и статистику;
- Помогать в сборе документов по встречным требованиям;
- Отслеживать оригиналы документов, архивирование;
- Выгружать отгрузочные документы в Битрикс 24.
Нам важно, чтобы Вы:
- Имели опыт работы с ВЭД и валютной историей;
- Знали, что такое банк-клиент, и как с ним работать;
- Были в курсе актуального налогового и бухгалтерского законодательства;
- Уверенно владели учетными системами (1С, электронный документооборот);
- Знали, как рассчитать заработную плату, отпускные, пособия и налоги.
- Понимали основы кадрового учета;
Мы предлагаем:
-
Работу в окружении высокомотивированных профессионалов;
-
Участие в еженедельных брейнштормах — давайте волю идеям;
-
Отмечаем успехи вместе: корпоративы проходят дважды в год;
-
Стабильную заработную плату — а систему мотивации обсудим индивидуально;
-
Уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление по ТК РФ;
- Рост профессиональный и личностный — у нас есть для этого все условия;
-
Труд с комфортом: современный офис в БЦ «Гельсингфорсский» (13 минут от м. «Выборгская») с потрясающим видом на набережную.
-
Забота о сотрудниках - ДМС/абонемент в фитнес-клуб;
Будем рады видеть Вас в нашей команде!:)