Брокер по коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.03.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Новоселье
Рязань
Первомайский проспект 13

Вакансия в самой доходной сфере!

Агент по коммерческой недвижимости

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Агентство недвижимости «Новоселье» — это успешная, известная компания, которая уже 24 года занимает стабильную позицию на рынке. Агентство динамично развивается и приглашает в свою команду активных, амбициозных кандидатов, нацеленных на высокие результаты и достижения!

Мы являемся лидерами по количеству объектов коммерческой недвижимости. В агентстве сформирована обширная база объектов различного назначения: офисные, производственные, складские помещения. У нас огромный практический опыт в проведении сделок с коммерческой недвижимостью.

Мы поможем освоить новую, перспективную профессию и стать успешным!

Мы обеспечиваем:

• БЕСПЛАТНОЕ обучение + опытный наставник + стипендия;
  • собственная ШКОЛА РИЕЛТОРСКОГО МАСТЕРСТВА, широкий перечень тренинговых и интерактивных программ обучения;
  • ВЫСОКИЙ неограниченный доход (уже с первого месяца работы), ВЫСОКИЙ процент комиссионного вознаграждения;
  • СТАБИЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ в успешной компании;
  • работаем в центре города, удобная транспортная развязка, собственная парковка + УДОБНЫЙ ОФИС;
  • собственный ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ, который полностью обеспечивает юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
  • собственный КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР, который консультирует по всем программам ипотечного кредитования;
  • активная рекламная кампания на привлечение новых клиентов, использование современных методов маркетинга;
  • официальное оформление (трудовой договор или ГПХ).

Возможности профессии:

• возможность высокого заработка и финансовой независимости;
  • профессия позволяет вывести свою семью на новый уровень благосостояния и качества жизни;
  • интересная, разнообразная, содержательная работа;
  • возможность сформировать широкий круг общения;
  • можно учиться и развиваться в разных направлениях;
  • возможность стать экспертом в сфере недвижимости;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • работа в сплоченном, дружном коллективе, поддержка коллег и руководства;
  • бренд и имидж Агентства недвижимости «Новоселье».

Функционал агента по коммерческой недвижимости:

• аренда, покупка, продажа объектов коммерческой недвижимости;
  • проведение встреч и переговоров с потенциальными клиентами;
  • содействие клиентам в выборе прибыльного места для бизнеса;
  • заключение договора на оказание риелторских услуг;
  • организация просмотров/показов объектов коммерческой недвижимости;
  • анализ рынка коммерческой недвижимости, профессиональные консультации по ситуации, трендам, изменениям рынка.

От вас мы ждем:

• заинтересованность в профессиональном и личностном развитии;
  • целеустремленность и стремление к результату;
  • честность и порядочность;
  • открытость в общении, активность, ответственный подход к делу;
  • деловой стиль в одежде и презентабельный внешний вид;
  • желание строить свою карьеру в стабильной, перспективной компании;
  • желание зарабатывать;
  • образование желательно высшее или средне-специальное;
  • опыт продаж будет преимуществом, но он не обязателен, мы всему вас научим!

Работа в сфере продаж недвижимости не ограничивается сезонным заработком. Мониторинг регионального рынка труда показывает, что сфера недвижимости занимает первое место по уровню дохода (заработной платы).

Рязанский рынок недвижимости активный и постоянно растет. Риелторская деятельность всегда будет востребована и актуальна, потому что каждый из нас стремится к приобретению, улучшению, комфортному обустройству своего жилья.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!