Менеджер по продажам в Департамент новостроек (Центр)

Дата размещения вакансии: 22.03.2024
Работодатель: Дон-МТ
Ростов-на-Дону

Набираем команду в новое подразделение — Департамент новостроек!

«Дон-МТ-недвижимость» входит в ТОП-3 в рейтинге агентств недвижимости г. Ростова-на-Дону, так как в компании: высокий доход; разработаны собственные профессиональные стандарты; выстроен процесс масштабной лидогенерации (постоянный поток клиентов); внедрена удобная CRM-система; все стадии работы адаптированы для перехода на онлайн-формат.

Предоставим вам лучшие условия для высокого заработка, а именно:

• гарантированную заработную плату до 70% от суммы вознаграждения агентству (оплата труда сдельная). Работая в нашей компании, вы сможете зарабатывать до 600 т.р. в мес., — готовы показать реальный кейс;
  • возможность создания платформы для получения пассивного дохода — приводите к нам друзей и получайте 5% по их сделкам в течение года, — от 50 до 200+ т.р. (также покажем на примере работающих агентов);
  • базу с более чем 20000 объектов недвижимости по Ростову и РО;
  • рекламу за счет компании (расклейка, растяжки, баннеры, визитки, презентации) — обеспечим вас входящим траффиком клиентов;
  • бесплатную корпоративную связь;
  • уникальную бесплатную систему обучения от экспертов рынка, подробные инструкции и рекомендации, тренинги и семинары в собственном Учебном центре компании;
  • персонального наставника и команду кураторов с сопровождением 24/7;
  • удобную CRM-систему, не имеющую аналогов на рынке Ростовской области, а также технологии и инструменты продаж, позволяющие быстро выйти на сделку;
  • административную поддержку: в компании есть юридический отдел, ипотечные брокеры, отдел рекламы, IT-специалисты;
  • бесплатные для сотрудников корпоративные мероприятия и поездки;
  • возможность работать рядом с домом — у нас 16 офисов продаж в г. Ростове-на-Дону, г. Батайске;
  • гибкий график работы с ориентацией на клиента (вам не нужно сидеть в офисе все время);
  • систему быстрого карьерного роста: за год от стажера до руководителя;
  • возможность приобрести франшизу на выгодных условиях!

Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру, если вы:

• с опытом или без опыта работы в недвижимости (мы всему научим);
  • обладаете такими качествами, как целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, доброжелательность;
  • заинтересованы получать высокий доход и нацелены на результат;
  • обладаете позитивным образом мышления.

В ваши обязанности будет входить:

• прием и обработка заявок, консультирование клиентов;
  • выявление потребности клиента и подбор вариантов недвижимости;
  • показ объектов, консультации по ипотечному кредитованию;
  • осмотр объектов, экспертная оценка;
  • переговоры с покупателями и собственниками недвижимости.

Хотите выйти на новый уровень жизни?

Тогда скорее направляйте нам отклик на вакансию, и мы свяжемся с вами в течение 1 часа!