Риэлтор

Дата размещения вакансии: 20.05.2022
Работодатель: Красноярск Этажи
Красноярск
улица Белинского 8

Сегодня компания «Этажи» — это лидирующая компания на рынке недвижимости, которая делает акцент на двух вещах: на «правильных» людях и высоких технологиях.

В 2021 году компания «Этажи» участвует в продвижении фильма «Вечные» в коллаборации с компанией Disney. Возможность работать с одним из крупнейших глобальных брендов — это индикатор масштаба компании, упорства и профессионализма наших команд.

Амбициозные проекты, постоянное развитие, создание лучшей на рынке услуги — принципы, которые позволяют нам объединять талантливых людей. Присоединяйся и работай с лучшими!

Мы гордимся нашей командой, потому что она состоит из настоящих профессионалов и единомышленников.

Мы одни из немногих, кто ценит честность, прозрачность, открытость и работает по этим принципам.

На данный момент мы активно развиваемся, расширяем наш отдел продаж и ищем кандидата на должность «Риэлтор», без опыта.

Что входит в основные обязанности:

• Подбор подходящих вариантов недвижимости для клиентов
  • Ведение и обновление базы объектов
  • Показ объектов, соответствующих запросам клиентов
  • Сопровождение и помощь в оформлении сделки (при поддержке юридического отдела и ипотечных брокеров)

Что мы ходим видеть в Вас:

• Желание постоянно развиваться профессионально и совершенствовать свои навыки
  • Нацеленность на результат
  • Владение ПК
  • Позитивный взгляд на жизнь
  • Опыт продаж необязателен, главное, желание учиться новому

Что мы предлагаем Вам взамен:

• Работа в развивающейся и перспективной сфере
  • Бесплатное обучение, сопряженное с рабочим процессом
  • Стипендия на время обучения
  • Высокий процент с каждой сделки (вы сами формируете свой доход)
  • Корпоративная связь
  • Дружный коллектив, всегда готовый помочь

Вот уже более 20 лет мы делаем наших клиентов счастливыми, а сотрудников — успешными!

Вы можете стать частью нашей дружной команды профессионалов уже сейчас!