Старший специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Газпромбанк
Чебоксары
площадь Речников 5

О НАС:

Мы — Контактный центр одного из крупнейших Банков страны, нам нужны энергичные люди, которые хотят развиваться в банковской сфере. Мы ценим каждого клиента, дорожим нашим имиджем и гарантируем стабильность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в одном из крупнейших банков России (ТОП — 3);
  • Официальное трудоустройство с первого дня обучения;
  • Гибкий график работы — 2/2 или 5/2;
  • Возможность полной или частичной занятости (0,5 ставки) после обучения;
  • Возможность удаленной работы после обучения. Всё необходимое оборудование для работы из дома мы предоставляем;
  • Доход с прозрачными условиями (стабильный оклад + ежемесячная премия) уже на этапе обучения;
  • Оплата смен в праздничные дни в двойном размере;
  • Оплата такси за счет работодателя, если смена заканчивается поздно;
  • Быстрый карьерный рост — всё зависит от тебя! Возможность повышать свой оклад каждые 3 месяца;
  • Возможность расти профессионально, проходя корпоративное обучение и тренинги;
  • ДМС со стоматологией, плюс 5 дней к оплачиваемому отпуску (33 дня в год), стимулирующие выплаты (13-я зарплата, премия ко Дню рождения Банка, стимулирующая премия к отпуску), материальная помощь;
  • Яркая корпоративная жизнь — мастер-классы, квесты, тематические игры с ценными призами, праздники и развлечения для сотрудников, фруктовые пятницы;
  • Новый комфортный офис в центре города с оборудованными кухнями, зонами отдыха и релакса.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Принимать и обрабатывать входящие звонки;
  • Помогать клиентам в решении любых вопросов;
  • Подбирать выгодные для клиента продукты и услуги Банка.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Хочет развиваться, даже если нет опыта работы;
  • Является уверенным пользователем компьютера;
  • Обладает грамотной речью, любит общаться и готов помогать клиентам;
  • Обладает такими качества как: доброжелательность, дисциплинированность и стрессоустойчивость.

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!