Агент по продажам загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Новоселье
Рязань
Первомайский проспект 13

В связи с текущей экономической ситуацией, Агентство недвижимости «Новоселье» запускает программу переквалификации для кандидатов с успешным опытом в банковской сфере!

Если Вы ранее работали на нижеперечисленных позициях в банке, то наше предложение определенно для Вас:

• Клиентский менеджер прямых продаж;
  • Зарплатный консультант;
  • Менеджер прямых продаж;
  • Специалист по работе с клиентами;
  • Специалист по сопровождению сделок;
  • Кредитный специалист и др.

Уже сейчас идет формирование группы на Профессиональное обучение «Эксперт в сфере недвижимости» от экспертов рынка недвижимости.

Это Ваша возможность получить новую, денежную профессию!

Навыки, которые Вы приобрели за период работы в банковской отрасли помогут Вам кратно больше заработать на рынке недвижимости!

Аргументы в пользу работы в недвижимости:

• Крыша над головой — первичная потребность! У нас всегда есть и будут клиенты!
  • Больше денег! Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 50%. Вы не будете ограничены таким понятием как «оклад»
  • Нет привязки к месту работы! Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу
  • Наши продажи не подвержены сезонности — у нас стабильная сфера!
  • У нас нет сокращений! Мы развиваем каждого сотрудника!
  • Агент по недвижимости продает любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородка. У нас нет привязки к сегменту!
  • Отсутствует система штрафов, развитая бонусная система для менеджеров при покупке личных квартир!
  • Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в РОПа.

Доход наших Агентов:

• Менеджер с опытом работы — в 1-й месяц от 60 000 рублей
  • Менеджер, проработавший 4-е месяца — от 90 000 рублей
  • Менеджер, проработавший 1 год — от 120 000 рублей в месяц

Формирование группы на обучение уже идет! Необходимо пройти отборочное собеседование, чтобы получить место в группе!