Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Салават
бульвар Салавата Юлаева 29А
Федеральная компания «ЭТАЖИ» — это центр недвижимости и ипотеки. Мы являемся лидером на рынке недвижимости в России. Нам уже более 20 лет, присутствуем в более 200 городах России и за рубежом, а численность сотрудников превышает 19000.
Мы занимаемся не только ведением сделок — мы стремимся сделать так, чтобы каждый клиент решил свою проблему и обрёл долгожданную недвижимость!

Работать в компании «Этажи» — это оказывать помощь клиентам и получать за это достойную оплату. Мы заботимся о каждом сотруднике и поэтому предлагаем :
  • Доход от 65 000 рублей
  • Бесплатное обучение/работа с тренером и поддержка на всех этапах работы
  • Стипендию на период обучения 20 000 рублей
  • Возможность карьерного роста до Руководителя группы продаж
  • Комфортный офис в центре города с оборудованным рабочим местом
  • Гибкий график работы
  • Тренинги и увлекательные корпоративные мероприятия за счёт компании
  • Большой набор скидок, сервисов и преференций для клиентов
  • Всесторонняя поддержка для клиентов
Чем тебе предстоит заниматься:
— исследовать рынок недвижимости (покажем как)
— выезжать на показы и просмотры объектов (расскажем как)
— проводить презентации и переговоры (предоставим клиентов)
— вести базу собственных клиентов (есть все необходимые ресурсы)
— заключать договоры (юристы все подготовят)
Если ты амбициозный, генеришь энергией, любишь деньги и готов обучаться новому, постоянно развиваешься, у тебя активная жизненная позиция и позитивный взгляд на мир, ты клиентоориентированный, ориентирован на результат, самоорганизован, пунктуальный, проактивный, ответственный, адаптируешься к особенностям ситуаций, готов к изменениям и росту — значит тебе подходит работа в компании «Этажи»!!!

Жми «откликнуться на вакансию» или звони по указанному номеру, ведь в нашей команде не хватает именно тебя!
До встречи!;)